Преимущества канальных кондиционеров

 

Использование канальной схемы позволяет гарантировать не только постоянную температуру во внутренних помещениях, но также и принудительную вентиляцию. Достаточно открыть воздушную заслонку одного из каналов, ведущих на улицу, как будет осуществляться подмес свежего воздуха. Это важно, если окна, по соображениям безопасности, открывать запрещается. Недаром, в большинстве высотных зданий, в которых стекла вообще не открываются, как раз и устанавливаются современные канальные кондиционеры!
 
 
Правила эксплуатации кондиционеров
 

Подробнее...

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Апрель 4, 2013

ДОМЭКСПО 2013 – 28-я Международная выставка недвижимости


Время проведения: 11.04.2013 - 14.04.2013

Место проведения: Москва, Гостиный двор

Темы:  Недвижимость и инвестиции

ДОМЭКСПО 2013 – 28-я Международная выставка недвижимости

ДОМЭКСПО – всемирно-известная выставка, которая проходит в странах СНГ, а также России. Эта выставка недвижимости имеет Знаки Всемирной ассоциации индустрии выставок UFI и МСВЯ (Международный Союз выставок и ярмарок), что говорит о ее высокой профессиональной оценке. Выставка постоянно проходит разнообразные аудиты на статистические показатели. Проводят ДОМЭКСПО, как всегда, в Гостином дворе, и, как всегда, присутствуют 3 специальные вида экспозиции:

•    Улица Ипотеки и Кредита.
•    Улица городской недвижимости.
•    Лучший риэлтор.

По первому виду – «улица ипотеки и кредита» в основном преследуется цель продвижения разных ипотечных программ, а также способов покупки-продажи недвижимости,  в том числе и в рассрочку. Организовывается специальная программа семинаров, как для частных лиц, так и для специалистов.




Второй проект – «улица городской недвижимости» - место встречи представителей  разных строительных и риэлтерских компаний, а также покупателей. Если брать во внимание статистические показатели независимой аудитории среди посетителей, большая часть людей приходят на ДОМЭКСПО только затем, чтобы найти здесь подходящий вариант для улучшения условий жилья. Некоторые из них хотели бы обменять столичную старую хрущевку на комфортную квартиру в Подмосковье, а другие – продать небольшую квартирку и приобрести взамен более просторную. Есть и те, кто хочет вообще переехать в другой город.

И наконец, о третьем виде экспозиции. Называется он «Лучший риэлтор». Этот вид – не просто конкурс, а еще и рекламная акция для участников-компаний. Наличие в этом интересном конкурсе диплома лауреата «Лучший риэлтор», а также выступление представителей  компаний перед потребителями со сцены, позволяет заключать эксклюзивные договора и проводить важные сделки, не говоря уже о росте звонков от самих клиентов.

В октябре 2012 года, на протяжении 4 дней Гостиный Двор встречал гостей и участников Международной выставки по недвижимости. Это проходило Домэкспо 2012. На выставке присутствовали компании из 21 страны мира, и насчитывала она их 232. Были среди них и лучшие строительные, риэлтерские и девелоперские, которые представили весь имеющийся ассортимент от квартир в новостройках, загородных домов и вплоть до земельных участков.

Помимо этого, был организован и, ставший уже традиционным для Российского двора, Международный форум рынков недвижимости и финансов с названием «Top real estate & finance». Больше чем 180 человек принимали в нем участие. В разделах недвижимости по территории России было представлено огромное количество как квартир, так и домов, коммерческой недвижимости, а также участков. Очень успешной и популярной стала зарубежная экспозиция. В ней предлагали недвижимость представители 20 стран, и касалась она всех континентов. Более широко представили себя Италия, Испания, а также Греция и Турция.





От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« 7-я Международная градостроительная выставка CityBuild 2013 Выставка ЭКСПОКАМЕНЬ-2013 (25.06.2013 - 28.06.2013) »

Отказ от ответственности (Disclaimer)