Преимущества канальных кондиционеров

 

Использование канальной схемы позволяет гарантировать не только постоянную температуру во внутренних помещениях, но также и принудительную вентиляцию. Достаточно открыть воздушную заслонку одного из каналов, ведущих на улицу, как будет осуществляться подмес свежего воздуха. Это важно, если окна, по соображениям безопасности, открывать запрещается. Недаром, в большинстве высотных зданий, в которых стекла вообще не открываются, как раз и устанавливаются современные канальные кондиционеры!
 
 
Правила эксплуатации кондиционеров
 

Подробнее...

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Сентябрь 19, 2013

Анонс V Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование градостроительства 2013 осень».

16 – 17 октября 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится V Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2013 осень», организатором которого является компания «АСЭРГРУПП».

Мероприятие пройдет при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН), Ассоциации строителей России, а также ряда отраслевых агентств.

Программа Конгресса сформирована из двух конференций.

В первый день конгресса (16 октября 2013 г.) пройдет Конференция «Градостроительное зонирование, территориальное планирование и планировка территорий. Вопросы разработки, согласования и реализации градостроительной документации». В ходе конференции будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы, такие как:

* Практические рекомендации по вопросам градостроительного зонирования. Правовой режим градостроительного использования зон территорий муниципальных образований.




* Опыт и проблемы подготовки, согласования и выдачи разрешительной документации на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства. Проблемы согласования и реализации градостроительной документации. Возможность сокращение средних сроков начала осуществления строительства, реконструкции объекта.

* Межевание территорий и градостроительный план земельного участка (ГПЗУ).

* Актуальные вопросы экспертизы градостроительной документации проектов капитального строительства.

* Стратегическое и территориальное планирование. Разработка стратегических документов градостроительного планирования на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

* Обеспечение градостроительной подготовки земельных участков в целях стимулирования строительства. Переходные положения ГК РФ в отношении ограниченных вещных прав на земельные участки.

* Правовая квалификация строительных работ.

* Особенности правового регулирования зон с особыми условиями использования, отражение в градостроительной документации.

Во второй день конгресса (17 октября 2013 г.) пройдет Конференция «Регулирование градостроительной и строительной деятельности, защита интересов участников градостроительного процесса». В ходе конференции будут рассмотрены наиболее актуальные темы, такие как:

* Рост инвестиционной активности в сфере строительства. Инвестиционное развитие территорий. Сочетание государственных и частных интересов в градостроительной и строительной деятельности.

* Перспективные направления градорегулирования. Тенденции развития градостроительного законодательства в 2013-2015 гг. Роль и место органов архитектуры и градостроительства в управлении развитием территорий в регионах и муниципальных образованиях.

* Дорожная карта «Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства».

* Комплексное развитие территорий. Мастер план и (или) генплан – инструменты для стратегических решений.

* Обзор практики по вопросам осуществления государственных закупок в сфере строительства.

* Приобретение и использование земельных участков под строительство при реализации инвестиционных проектов.

* Судебная практика разрешения договорных споров в сфере строительства. Процессуальные особенности рассмотрения споров по договорным отношениям. Защита прав инвесторов.

К участию в Конгрессе приглашены представители:

* Департамента Государственно-правового управления Президента Российской Федерации;

* Государственной Думы ФС РФ;

* Министерства экономического развития РФ;

* Министерства регионального развития РФ;

* Федеральной антимонопольной службы (ФАС России);

* Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации (ВАС РФ);

* ФАУ «Главгосэкспертиза России»;

* ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы»;

* Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (ИЗиСП); Российской академии архитектуры и строительных наук (ЦНИИП градостроительства РААСН); Высшей школы приватизации и предпринимательства - Институт (ВШПП); Института комплексного развития территорий; Федерального Фонда содействия развитию жилищного строительства; Союза архитекторов России; Компании «Land & Real Estate. Legal Consulting», а также ряда отраслевых агентств.

Подробная программа и условия участия на сайте: www.grado.asergroup.ru

Тел./факс: (495) 988-61-15
 
E-mail: info@asergroup.ru 




От: Титова Наталья Юрьевна ,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Под одной крышей - Современные общественные здания из коллекции Музея и других архивов Выставка по охране, реставрации, сохранению памятников, санации исторических строений и музейной технике «DENKMAL — Москва 2013» »

Отказ от ответственности (Disclaimer)