Преимущества канальных кондиционеров

 

Использование канальной схемы позволяет гарантировать не только постоянную температуру во внутренних помещениях, но также и принудительную вентиляцию. Достаточно открыть воздушную заслонку одного из каналов, ведущих на улицу, как будет осуществляться подмес свежего воздуха. Это важно, если окна, по соображениям безопасности, открывать запрещается. Недаром, в большинстве высотных зданий, в которых стекла вообще не открываются, как раз и устанавливаются современные канальные кондиционеры!
 
 
Правила эксплуатации кондиционеров
 

Подробнее...

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Октябрь 16, 2013

7-я Международная градостроительная выставка CityBuild 2013

отраслевая выставка градостроительство

дата: 15.10.2013 - 17.10.2013
страна: Россия
город: Москва
место: ВВЦ, павильон 75
организатор: ITE;
Правительство Москвы
контакты: ITE Москва

+7 (495) 935-73-50
+7 (495) 788-55-85
city@ite-expo.ru

ссылки: Официальный сайт выставки
Деловая программа CityBuild 2013


пресса-статьи:
Завтра в Москве откроется строительная выставка // АСН-Инфо. 14.10.2013
пресс-релиз:

CityBuild — крупнейшая выставка архитектуры, проектирования, строительства, городских технологий и развития инфраструктуры городов, идеальная площадка для продвижения продукции, развития бизнеса, заключения контрактов, место встречи специалистов из разных регионов России и зарубежья.

Участники — поставщики и производители строительного оборудования, материалов и услуг, проходческой и буровой техники; проектно-архитектурные бюро; органы государственной власти и подрядные организации.




Посетители — руководители компаний, принимающие решения о закупках; специалисты строительных, проектных и подрядных организаций; представители органов государственной власти.

В выставке примут участие ключевые компании отрасли: ОАО «Мосинжпроект», НПО «Космос», ОАО «Мосметрострой», УСК «Мост», корпорация «ТехноНИКОЛЬ», ГК «Пенетрон-Россия», ОАО «МОЭК-Проект», концерн Grundfos, BauerTechnologies(Германия), Sandvik(Швеция),Herrenknecht AG (Германия), NFM Technologies (Франция), TheRobbinsCompany (США), Dorken (Германия) и многие другие.

В рамках выставки состоится активная деловая программа, основными мероприятиями которой являются:


• международный строительный конгресс;
• научно-практическая конференция «Основные направления развития инновационных технологий при строительстве подземных сооружений на современном этапе. Тенденции. Проблемы. Перспективы»;
• конференция «Больше ЛМК в Москве», Россия, 2013;
• научно-практическая конференция «Российские и зарубежные технологии проектирования и строительства фундаментов опор мостовых сооружений».

CityBuild позволит вам за три дня ознакомиться с последними новинками в области строительного оборудования и техники, узнать о тенденциях отрасли, найти новых поставщиков материалов и партнеров, заключить контракты на поставки техники и материалов. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте>>>

В 2012 году в выставке приняли участие более 140 компаний из 14 стран мира, за три дня работы выставку CityBuild посетили 2802 уникальных посетителя из 51 региона России и 14 иностранных государств.

«Качественные преобразования в городе невозможно представить без применения самых современных строительных технологий и решений, без скоординированных действий государства, бизнеса и жителей. Благодаря таким площадкам, как «CityBuild. Градостроительство», у всех участников градостроительного процесса появляется прекрасная возможность поделиться наработанным опытом, определить дальнейшие приоритеты развития города и механизмы взаимовыгодного сотрудничества», – сказал на торжественной церемонии открытия выставки руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.

Подробнее на сайте выставки: www.city-build.ru/ru-RU/





От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Выставка по охране, реставрации, сохранению памятников, санации исторических строений и музейной технике «DENKMAL — Москва 2013» ДОМЭКСПО 2013 – (11.04.2013 - 14.04.2013) »

Отказ от ответственности (Disclaimer)