Преимущества канальных кондиционеров

 

Использование канальной схемы позволяет гарантировать не только постоянную температуру во внутренних помещениях, но также и принудительную вентиляцию. Достаточно открыть воздушную заслонку одного из каналов, ведущих на улицу, как будет осуществляться подмес свежего воздуха. Это важно, если окна, по соображениям безопасности, открывать запрещается. Недаром, в большинстве высотных зданий, в которых стекла вообще не открываются, как раз и устанавливаются современные канальные кондиционеры!
 
 
Правила эксплуатации кондиционеров
 

Подробнее...

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Апрель 19, 2013

Barcelona Meeting Point 2013 – 17-я Международная выставка недвижимости в Барселоне

 Время проведения: 23.10.2013 - 27.10.2013
 Место проведения: Испания » Барселона
 Темы:  Недвижимость и инвестиции
 Место проведения - Fira de Barcelona

Международная выставка Barcelona Meeting Point проводится каждый год с 1997 года и является значимым форумом по недвижимости на территории Европы. В выставке берут участие известные инвесторы и финансовые эксперты, а также банкиры со всех стран мира. Также в пределах Barcelona Meeting Point проходит всенародный симпозиум, на котором участники докладывают о достижениях в области недвижимости стран, в которых они живут. На макетах представляются коммерческие и государственные организации: административные учреждения, риэлтерские фирмы, строительные организации, инженерно-архитектурные управления, банки, консалтинговые конторы, и многие другие.

Выставка предназначена не только для экспертов рынка недвижимости, но и для людей с улицы, которые находят на выставке услуги и продукцию, подходящую для своих целей. Если они заинтересованы в приобретении недвижимости, то здесь они могут найти предложения рынка недвижимости, офисы, коммерческую недвижимость, склады, гаражи, земельные участки и многое другое для всех видов деятельности и различных целей.




Основные направления Barcelona Meeting Point:


•    недвижимость: торговые центры, офисные здания, центры досуга и развлечений, жилые дома, бизнес-парки, автовокзалы, заводские площади, промышленные комплексы, проектирование, городская и жилая застройка, программное обеспечение, отели, гостиницы, центры туризма, сервисные услуги, продажа и аренда домов, железнодорожные станции, квартиры, страхование зданий, финансирование, системы безопасности.

В деятельности выставки традиционно принимают участие известные инвесторы, и не менее известные финансовые эксперты, а также банкиры из стран Западной Европы (Испания, Германия, Португалия, Франция, Великобритания, Италия), США, Латинской Америки (Мексика, Бразилия) и Азии.

К результатам Barcelona Meeting Point 2009 03.10.2009

Данные по статистике в ходе выставки 2010 года:

Специалистов 23000 (Общее количество посетителей +150015)

Экспонентов 208 из 17 стран

Участники из Испании 60%

Зарубежные участники 40%

Количество посетителей Barcelona Meeting Point 2012 превосходит 120015 человек, из которых 25005 - известные профессионалы и представители спектра недвижимости из 80 стран мира. Кстати, частные лица большей частью заинтересовались уникальными предложениями различных банков, по сравнению с агентствами недвижимости. Количество экспонентов составило 265.

По высказыванию президента данного салона Энрике Лакайе, Barcelona Meeting Point 2012 стала «глотком свежего воздуха» для спектра недвижимости в Испании и обозначила «переломный момент в оживлении рынка». Также он уверил, что в данном году уже было оформлено больше деловых соглашений, чем в прошлые года, наведя в пример суждения экспонентов: «за эти пять дней мы установили больше контактов, чем за последние полгода».





От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Cityscape Global 2013 – 12-я ведущая ближневосточная выставка недвижимости и инвестиций (08.10.2013 - 10.10.2013) MAPIC 2013 – международная выставка торговой недвижимости и розничных сетей (13.11.2013 - 15.11.2013) »

Отказ от ответственности (Disclaimer)