ссылки:
 
 

Проектные организации

 

Проектные институты



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Апрель 4, 2013

Описание оконных профилей

 
Не зря окна считаются глазами дома, в действительности, здание с чистыми, аккуратными окнами выделяется более красивым внешним видом. Потому выбор окон для дома требует тщательного подхода и грамотных вложений.
 
Наиболее популярными и востребованными материалами для изготовления оконных профилей сегодня являются дерево, алюминий и поливинилхлорид. Хозяину дома следует оценить все возможности, чтобы выбрать такой вариант, который, прежде всего, соответствует его утилитарным и эстетическим запросам. Во-вторых, нужно уложиться в разумную сумму денег. Конечно же, обеспеченным гражданам нет нужды выбирать среди бюджетных вариантов, но и в этом случае есть нюансы. Что же, попробуем охарактеризовать каждый вариант, исходя из его химических и физических свойств.
 
Что наиболее привлекательно для покупателей в алюминиевых профилях? К бесспорным преимуществам алюминия следует отнести легкость и экологическую чистоту. Использование новых технологии существенно расширило выбор различных цветовых оттенков. В тоже время владельцы алюминиевых производств не сообщают о том факте, что показатели теплопроводности металла весьма высокие, следовательно, значительные теплопотери неизбежны. Помимо этого, полностью предотвратить протекание электрохимических реакций невозможно, и это, бесспорно, уменьшает время эксплуатации профилей. Выходит, что такие окна покупать не выгодно, если только хозяин жилья не предполагает в скором времени переезд, да и расход денег получается значительный.
 
Не подлежит сомнению, что с деревом ничто не сравнится по красоте и эстетическим показателям. Даже наиболее талантливые дизайнеры не могут воссоздать рисунок, способный соперничать с творениями природы. Дерево остается живым, оно продолжает дышать, заполняя воздух неподражаемыми ароматами, великолепно сохраняя тепло. Следует помнить, что для достижения хорошего качества, гарантирующего длительную эксплуатацию, древесина, из которой изготовлены окна, должна быть тщательно высушена и правильно обработана. В случае даже незначительных нарушений требований, возможно возникновение деформации, которая непременно усложнит процесс открытия-закрытия. Качественные окна из дерева, принадлежащие к элитной категории, предоставляют гарантию на всю продукцию, но приобретение комплектов для всех проемов в доме требуется крупная сумма денег.
 
Значительная стоимость и чувствительность к разрушающему воздействию погодных условий деревянных окон побуждают покупателей рассматривать варианты профилей из ПВХ. И действительно, сторонники экологической чистоты и природных материалов будут довольны, поскольку для изготовления подобных профилей применяется природное сырье. Профилям из ПВХ не страшны ни снег, ни дождь, ни ультрафиолетовые лучи. Любители необычных архитектурных решений имеют возможность заказать окна любой конфигураций и размеров. Таким образом, вы можете сделать дома с окнами любых размеров формы, поскольку профили ПВХ воплотят любые желания.
 
 



ДВОРЦОВЫЕ ОКНА, Общестроительные материалы, Светопрозрачные конструкции, Отделочные системы и материалы, Двери
ОККО, Крыши, Светопрозрачные кровельные конструкции, Мансардные окна
ООО Стройактив / Окна века, Оконные системы
ООО ОКНА ART, Демонтажные работы
ООО ГЭЛИКОН, Крыши, Кровельные покрытия, Скатные, Мансардные окна, Оконные системы, Комплектующие, Инженерные
ООО ПКК ОКНА-СУПЕР, Общестроительные материалы, Светопрозрачные конструкции, Светопрозрачные фасадные системы
ООО ОДИНЦОВСКИЕ ОКНА, Светопрозрачные конструкции, Двери
ООО ОМИ, Крыши, Кровельные покрытия, Скатные, Мансардные окна
ЧУДО-ОКНА, Оконные системы, Переплет, ПВХ, Оконные системы, Переплет, Алюминий, Двери
 




От: shmarko ,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Преимущества, разновидности напольного покрытия из бесклеевого ламината Искусственный мрамор или кориан – что выбрать? »

Отказ от ответственности (Disclaimer)