Преимущества канальных кондиционеров

 

Использование канальной схемы позволяет гарантировать не только постоянную температуру во внутренних помещениях, но также и принудительную вентиляцию. Достаточно открыть воздушную заслонку одного из каналов, ведущих на улицу, как будет осуществляться подмес свежего воздуха. Это важно, если окна, по соображениям безопасности, открывать запрещается. Недаром, в большинстве высотных зданий, в которых стекла вообще не открываются, как раз и устанавливаются современные канальные кондиционеры!
 
 
Правила эксплуатации кондиционеров
 

Подробнее...

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Апрель 13, 2013

RUSREALEXPO'13 – 1-й международный специализированный выставочный форум рынка недвижимости, инвестиций и развития территорий РФ


 Время проведения: 27.05.2013 - 29.05.2013
 Место проведения: Россия » Москва
 Темы:  Строительная,  Недвижимость и инвестиции

 РУСРЕАЛЭКСПО’13 (ВНИМАНИЕ: Возможен перенос сроков проведения)

RusRealExpo является международным специализированным выставочным форумом, который есть одним из самых важных событий для рынка инвестиций, недвижимости и проектов развития на территории РФ.

Адрес проведения форума: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1.

Организатором выступает: РусРеалЭкспо.

При организации форума была оказана поддержка от: Минэкономразвития и Минрегионразвития.

RusRealExpo выступает в виде биржи (рынка) уже подготовленных к воплощению проектов развития на территории РФ и недвижимости. На выставочной экспозиции зарубежными и российскими представителями будут предлагаться проекты в различной сегментации рынка недвижимости: торговой, коммерческой, жилой, промышленной, гостиничной, имеющие различные этапы реализации.




Прохождение этого форума станет очень важным событием и его можно будет сравнить по масштабности с крупнейшими мероприятиями CITYSCAPE, EXPOREAL, MIPIM, которые в свою очередь являются представителями Европейского и Среднеазиатского рынков недвижимости и крупнейших проектов развития на территории РФ. CITYSCAPE, EXPOREAL, MIPIM с давнего времени показали себя, как сильный инструмент по притягиванию к себе инвестиций.

Первый российский форум RusRealExpo ставит перед собой достижение таких задач: привлечь как можно больше новых инвестиций в подготовленные к реализации и самые перспективные проекты по развитию на территориях РФ; произвести обмен профессиональным опытом; наладить взаимоотношения между профессионалами рынков недвижимости, органами муниципальной и государственной власти, представителями инвестиционного сообщества.  

В течение выставочных акций планируют обсудить общую ситуацию на рынках недвижимости и презентацию нескольких инвестиционных проектов от зарубежных и российских представителей в разнообразных сегментах рынка. В это время самим инвесторам будет предоставлена возможность не только к изучению наиболее реальных проектов, но и к заключению договоров в наиболее перспективном проекте.

Особенность в проектах развития на территориях РФ, которые планируются презентоваться на RusRealExpo, является готовность муниципальных и федеральных органов власти стать гарантами в отношении их финансовой и юридической стороны.

На мероприятии форума почтят своим вниманием все самые основные участники проектов развития на территории РФ и рынка недвижимости: девелоперы (застройщики), которые являются управляющими компаний фондов недвижимости и прямых инвестиций, брокеры и консультанты, финансовые институты и частные инвесторы, проектировщики и архитекторы, производители строительных материалов и строительные компании, ресурсоснабжающие организации энергетического и коммунального комплекса, государственные институты развития и органы исполнительной власти.

Ежегодно самые успешные и перспективные проекты будут иметь возможность побороться за возможность стать лауреатом ежегодной премии RusRealExpo Awards. В жюри для определения победителя в каждой номинации будут присутствовать зарубежные и российские архитекторы, и профессионалы в знании рынка недвижимости.

Разыгрываться будут такие номинации:

- наилучший проект комплексного развития на территории РФ для жилищного строительства;
- наилучший деловой центр;
- наилучший гостиничный комплекс;
- наилучший жилой комплекс;
- наилучший проект реконструкции здания;
- наилучшее инновационное архитектурное решение;
- наилучший торговый центр;
- наилучший проект промышленной недвижимости.





От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« EXPO REAL 2013 - 16-я Международная специализированная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций 07.10.2013 - 09.10.2013 Cityscape Global 2013 – 12-я ведущая ближневосточная выставка недвижимости и инвестиций (08.10.2013 - 10.10.2013) »

Отказ от ответственности (Disclaimer)