Преимущества канальных кондиционеров

 

Использование канальной схемы позволяет гарантировать не только постоянную температуру во внутренних помещениях, но также и принудительную вентиляцию. Достаточно открыть воздушную заслонку одного из каналов, ведущих на улицу, как будет осуществляться подмес свежего воздуха. Это важно, если окна, по соображениям безопасности, открывать запрещается. Недаром, в большинстве высотных зданий, в которых стекла вообще не открываются, как раз и устанавливаются современные канальные кондиционеры!
 
 
Правила эксплуатации кондиционеров
 

Подробнее...

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Апрель 12, 2013

SIMA 2013 – 15-я мадридская выставка недвижимости

Время проведения: 23.05.2013 - 26.05.2013

Место проведения: Испания » Мадрид

Темы:  Недвижимость и инвестиции

15-я выставка  SIMA 2013 в Мадриде

Выставка SIMA в Мадриде – это один из крупных испанских салонов, которые занимаются недвижимостью и занимает более 50 тыс. м.2 на выставочном комплексе Madrid Exhibition Grounds. Большое количество как испанских, так и зарубежных страховых, риэлтеровских, строительных, инвестиционных, девелоперских фирм и компаний, банков и финансовых учреждений, некоммерческих профессиональных ассоциаций, а также множество печатных и Интернет СМИ изданий являются участниками этой выставки. Более 50 тыс. посетителей интересуются новинками, представленными на выставке. Выставка насчитывает около 200 компаний-участников, что является лидирующим показателем значимости выставки среди организаций по продаже испанской  недвижимости.




В 2012 году выставка SIMA превзошла все ожидания такого организатора, как Planner Reed, представив более 150 членов-участников, предлагающих около 400 единиц недвижимости как в Испании (Мадрид, провинции, прибрежные регионы), так и в зарубежных странах (Уругвае, Доминиканской республике, России, американском штате Флорида).

Объекты продажи, которые выставлены на выставке SIMA 2012, представлены как жилыми домами и виллами, готовыми к проживанию или же для сдачи внаем, находящиеся в свободной продаже или субсидируемые самим государством, так и помещениями в стадии строительства или готовые к эксплуатации. Также был большой выбор между лофтов до апартаментов, предназначенных для проживания одной семьи или студийных помещений, стоимость которых была в диапазоне 40000-1750000 евро.

Помимо выставки SIMA с 2001 года организаторы занимаются проведением таких мероприятий, как:

IMMOTUR - Международной выставки недвижимости в отрасли туризма и гостеприимства;

INMOVIVIENDA - Международной выставки в сфере услуг при покупке-аренде жилья;

AREA BUSINESS – Международной выставки корпоративной недвижимости;

FUTURHABITAT  - Международной  выставки, посвященной технологиям и материалам для дизайна помещений вторичного жилья.

Организатором и промоутером выставок является Planner Reed, который успешно сотрудничает с Asprima. Официальным медиа-партнером является El Mundo.

Программа выставки предусматривает выступления различных ведущих мировых экспертов, представляющих передовые рыночные технологии и варианты преумножения прибыли, которые также представят различные выгодные примеры взаимоотношений деловых партнеров в условиях общей глобализации. Также специалисты  покажут различные достижения и перспективы европейского и американского рынка.

Одним из времяпрепровождений VIP-класса является посещение скачек в Madrid Horse Racing Arena, гала-ужина во дворце Palacio de Gaviria, коктейля Президентов, который проводят в частной президентской резиденции Grupo Planner.

Основными вопросами выставочного комплекса SIMA являются: реализация жилища в новопостроенных домах,  разного рода услуги, касаемые вторичного жилья, элитной, зарубежной, загородной недвижимости, земельных участков и усадеб, кредитов

по ипотеке, коммерческой недвижимости, страховки и оценки недвижимости, юридических услуг.





От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« REX 2013 – 10-я Международная выставка коммерческой недвижимости (24.04.2013 - 26.04.2013) EXPO REAL 2013 - 16-я Международная специализированная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций 07.10.2013 - 09.10.2013 »

Отказ от ответственности (Disclaimer)