Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Сентябрь 9, 2013

Фото для "Asnaghi ( Аснаги) - мягкая мебель"

Asnaghi ( Аснаги) - мягкая мебель

via Piave, 54
20821 Meda, MI
Italy
T.+39 0362 75395
F. +39 0362 338688
www.asnaghi.it
 
Эта компания находится на севере Италии, регион Брианц. Основной продукцией является мягкая мебель, у них можно подобрать диван угловой или модульный, кресло, пуф. Каркас состоит из металла и натурального дерева. Обивка осуществляется с особой тщательностью и состоит она лишь из натуральной кожи и ткани, а вся фурнитура ручной работы (пуговички, гвоздики, бахромчатый край, оборки гофрированные), что придает мебели особый шарм и подчеркивает текстуру обивочного материала.

Также в ассортименте компании имеются дополнительные элементы интерьера, такие как кушетки и банкетки, также имеется широкий выбор журнальных и кофейных столиков, шкафов, тумб, и все это будет обтянуто кожей или тканью, украшено декоративными стежками или аксессуарами, что подчеркивает необычность и индивидуальность мебели. Мебель предлагается не только в классическом или современном стиле, но и дизайнерская Timeless, Penthouse или ReVolution, Atmosphere. Модели разработаны молодым, но очень талантливым дизайнером Альберто Кольцани (Alberto Colzani),уже несколько лет работающим в компании Asnaghi.








От: marina,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Ascot (Аскот) - производитель облицовочного материала из керамики Assmann (Ассманн) - производство офисной мебели для персонала и руководителей »

Отказ от ответственности (Disclaimer)