ссылки:
 
 

Проектные организации

 

Проектные институты



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Сентябрь 2, 2013

Идея оформления современной деревенской аква-спальни от Roche Bobois

Идея оформления современной деревенской аква-спальни от Roche Bobois  

Нам нравится атмосфера отпуска этого экзотического дизайна спальни от Roche Bobois. От пола до потолка это пространство наполнено непринужденным настроением, идеально подходящим для отдыха в спальне. Под ногами – интересный дизайн пола из прозрачно отделанных деревянных досок, расположенных в форме перпендикулярных узоров.

Неоштукатуренные бетонные стены придают этой комнате несколько промышленный облик с сохранением с общей непринужденной эстетики. Необработанные деревянные балки над головой добавляют деревенскую теплоту и привлекательность. И, как в любом по-настоящему достойном месте отдыха, основной акцент в этой спальне делается на место для сна!

Идея оформления современной деревенской аква-спальни от Roche Bobois  

Мы влюблены в кровать Mah Jong из новой коллекции 2013 года от Roche Bobois. Эта яркая кровать в богемном стиле разработана Гансом Хопфером и Марко Фумагалли, ее основа с низкой посадкой обита прохладной тканью цвета морской пены, она дополняется изголовьем в форме подушек, на которых уже как будто кто-то спал, что делает изголовье  скорее привлекательным, чем неопрятным.

Ультрасовременный столик цвета морской волны и футуристический желтый камин – это  демонстрация функционального искусства. Для получения дополнительной информации посетите сайт Roche Bobois.

ещё:




Небрежная элегантность декора гостиной: решения для хранения в деревенском стиле, красочная удобная мебель от Roche Bobois
Идея оформления гостиной в морском стиле от Roche Bobois
Богемная гостиная: модульный диван Mah Jong от Roche Bobois

 





От: Alise,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Небрежная элегантность декора гостиной: решения для хранения в деревенском стиле, красочная удобная мебель от Roche Bobois Приёмы для зрительного расширения маленькой комнаты »

Отказ от ответственности (Disclaimer)