ссылки:
 
 

Проектные организации

 

Проектные институты



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Сентябрь 2, 2013

Идея оформления гостиной в морском стиле от Roche Bobois

Идея оформления гостиной в морском стиле от Roche Bobois  

Облаченный в классические прохладные ткани из Морской коллекции Жана-Поля Готье, модульный диван Mah Jong от Roche Bobois привносит морскую тематику в вашу гостиную. Благодаря непринужденным синим, белым и красным повторяющимся узорам из фигур, полос и пятен, этот вдохновленный морем стиль добавляет атмосферу беззаботного отдыха в вашу повседневность.

Грубые ткани дополняют вольную форму дивана из плоских, широких подушек, приглашающих Вас расслабиться и отдохнуть. В свете тенденций модной мебели от Roche Bobois у этой модульной конструкции есть различные части, которые могут быть объединены для того, чтобы стать подходящими для любого пространства, большого или малого.




Идея оформления гостиной в морском стиле от Roche Bobois  

Выберите между подушкой с прямой или с угловой спинкой, или оставьте спинку «на берегу» и выберите какие-нибудь автономные сидячие места, которые могут получить двойное назначение в качестве дополнительных поверхностей. Скомбинируйте эти предметы в одну обширную зону отдыха или разделите их, чтобы получить отдельные сидячие места по всей площади вашего пространства. Благодаря обивке из различных вариантов этой морской палитры, образ становится сплоченным, но при этом визуально захватывающим. Ознакомьтесь с модульным диваном Mah Jong на сайте Roche Bobois.

Богемная гостиная: модульный диван Mah Jong от Roche Bobois  

Богемная гостиная: модульный диван Mah Jong от Roche Bobois  Богемная гостиная: модульный диван Mah Jong от Roche BoboisБогемная гостиная: модульный диван Mah Jong от Roche Bobois

ещё:

Богемная гостиная: модульный диван Mah Jong от Roche Bobois

www.roche-bobois.com





От: Alise,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Потолок по технологии Dipline Небрежная элегантность декора гостиной: решения для хранения в деревенском стиле, красочная удобная мебель от Roche Bobois »

Отказ от ответственности (Disclaimer)