Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Ноябрь 23, 2005

Порядок оформления заказа на установку пластиковых окон


ПРИЕМ ЗАКАЗА
Первичную информацию по конструкции окон, ориентировочную стоимость можно получить по телефону.
Назначить день и время обмера.

ОБМЕР
Сотрудник фирмы осуществляет обмер и предлагает возможные конструкции, если установку производит сама фирма. В случае заказа без установки, заказчик сам снимает размеры и несет за них полную ответственность. Следующим шагом является составление заказа.
В случае производственных заказов все конструкции должны быть согласованны и выяснены все сложные вопросы до начала изготовления.

ПОДГОТОВА К ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАКАЗА
Вся информация о заказе: тип профиля, остекление, подоконники, отливы должны быть зарегистрированы в специальных бланках заказа, которые подписываются заказчиком и свидетельствуют о начале производства данного заказа. Одна копия бланка остается в коммерческом отделе для дальнейшего контроля




ПЛАНИРОВАНИЕ ЗАДАНИЯ
Согласно производственных норм заказ планируется по времени изготовления по дням исходя из календарных графиков производства.

СОСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА
Подписанная заказчиком копия бланка заказа и договора на проведения работ свидетельствует о том, что конструкции полностью согласованны, можно выписывать счет и приступать к выполнению.

РУКОВОДСТВО ПРОИЗВОДСТВОМ
Готовое задание передается начальнику производства и далее к изготовителям. Заказ изготовляется согласно установленным срокам и контролируется начальником производства.

ПЛАНИРОВАНИЕ МОНТАЖА
Аналогично планированию заказа осуществляется планирования монтажа согласно календарным графикам установки. Количество окон устанавливаемых в день зависит от производственных мощностей предприятия и количества монтажных бригад, которые оснащаются всем необходимым инструментом и материалом.

ОКОНЧАНИЕ РАБОТ И ПРИЕМ
Подписание акта-приемки работ свидетельствует о том, что окна выполнены в срок и качественно и подписанный акт - приемки служит основанием для обсчета результатов работ: расчет зарплаты рабочих и т.д. Акты - приемки передаются в офис, и хранятся в архиве вместе с договором. Если заказ производился без установки, то при приеме окна подписывается акт - приемки качества изготовленной продукции.
 




От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Транспортировка, хранение, упаковка пластиковых окон Гарантийное обслуживание пластиковых окон »

Отказ от ответственности (Disclaimer)