Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Выставки по архитектуре, строительным материалам и оборудованию, интерьерному дизайну, ландшафтному дизайну, недвижимости и мебели.

(информацию вы можете высылать на почту или добавить самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте)

 

Опубликовано: Июль 6, 2023

Сергей Собянин рассказал, что ждет гостей Московского урбанистического форума в этом году

С 1 августа по 10 сентября 2023г в Москве пройдет Московский урбанистический форум - это крупнейшая площадка для обсуждения перспектив развития крупных городов.

 

В Москве пройдет Московский урбанистический форум с 1 августа по 10 сентября 2023г

 


Событие, которое уже стало традиционным, соберет экспертов, городских активистов, представителей бизнеса и всех, кто интересуется развитием городской инфраструктуры.




«По традиции наряду с деловой программой в рамках форума проходит открытый фестиваль Urban Fest с лекциями, концертами, выставками и мастер-классами для всех, кто хочет знать больше о своем родном городе. В этом году выставочная и просветительская программа урбанфорума будет организована с особым размахом. Целых шесть недель в городе будут работать четыре большие площадки, посвященные настоящему и перспективам развития Москвы», —сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

На Манеже будут представлены действующие и перспективные линии метро и МЦД, которые помогут горожанам перемещаться по городу с еще большим комфортом.

В Гостином Дворе представят проекты и достижения в сфере московского здравоохранения и образования. Маленьких гостей ждет интерактивное игровое пространство с уникальными проекциями, где дети смогут изучить некоторые аспекты здравоохранения и образования в игровой форме.

На площадке в Зарядье будет организовано мероприятие «Город для каждого». На Парящем мосту проведут спортивные тренировки, а в малом амфитеатре расскажут об искусстве, моде и городских проектах. Большой амфитеатр будет использоваться для кинопоказов, выступлений артистов и танцевальных мастер-классов.

На площадках под открытым небом в «Лужниках» гостей ждут выступления цирковых артистов и уличных музыкантов, гастрономический фестиваль и соревнования.

Неотъемлемой частью форума будет премия, которая присуждается сообществам, независимым проектам и отдельным людям, внесшим вклад в позитивные перемены в городской среде.

Жители столицы смогут проголосовать и выбрать лауреатов премии Московского урбанистического форума.

«Приглашаю посетить главное событие второй половины лета», — добавил Сергей Собянин.


Источник (наша группа вконтакте)





От: Мирослава Родионова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:


Отказ от ответственности (Disclaimer)