Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы

Haval Самара - хавал дарго 2023.

Дизайн студии интерьеров



Ваши объявления заблаговременно присылайте  на имейл:

  

Или вы можете добавить их самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте.

 

Опубликовано: Август 17, 2023

Преимущества шкафов-купе

При производстве шкафов-купе от компании ZakazKupe применяют только экологически чистые материалы, которые не представляют опасности для людей и домашних животных. Сейчас их производят с применением экологически чистых материалов. Профиль изготавливают из алюминия. Легкий материал не разрушается из-за высокой влажности и коррозии в течение длительного времени.

Полки, задние и боковые стенки шкафов-купе изготавливают с использованием ламинированных древесно-стружечных плит (ЛДСП). Элементы конструкции соединяют крепежными деталями с высокой степенью надежности.

Избранные модели шкафов-купе дополняют зеркалами, которые фиксируются на створках специальными крепежными элементами. Отражающая поверхность визуально увеличивает объем помещения. Можно выбрать шкаф-купе с разноцветными дверями из стекла Oracal, чтобы оригинально украсить интерьер под свой вкус. Самые стильные изделия покрывают экокожей, которая внешне не отличается от натурального материала и выглядит очень престижно. Для декорирования применяют тонкую пленку. Ее наклеивают вакуумным способом.




Шкафы-купе отличаются по вместительности, наполнению и цветовому оформлению. При выборе подходящей модели нужно обязательно обратить внимание на количество секций. Внутри располагаются обычные и антресольные полочки. Избранные модели комплектуются выдвижными ящиками для белья. Штанговые вешалки позволяют хранить рубашки, костюмы, брюки, платья и другую одежду. Представленные в каталоге модели имеют различную высоту, глубину и ширину.





От: 27233076,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Перетяжка и обшивка мягкой мебели. Предадим новый вид вашему дивану, креслу Пилим чмз, работаем на экспорт »

Отказ от ответственности (Disclaimer)