Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Июнь 23, 2005

Мебель и шкафы купе

Спальни

1. Спальни

1. Элегантный шкаф с распашными дверями в обрамлении профилей из МДФ.

Стоимость 1 540 у.е.

2. Гардеробные

3. Спальни


3. Шкаф-купе в нише. Скрывает откос потолка и наиболее оптимально использует пространство небольшой комнаты.

Стоимость 450 у.е.

2. Оригинальное решение с использованием складывающихся раздвижных дверей с механизмом верхнего подвешивания панелей. Такое решение позволяет устанавливать двери-купе без нижнего трека.

 

Гостинные




1. Универсальный шкаф для гостиной комнаты. Внутренне оформление шкафа позволяет размещать в нем самые различные предметы и вещи.

Стоимость 990 у.е.
 

 

шкафы для гостиных


2. Шкаф-купе на хромированных ножках подчеркнет индивидуальность Вашего интерьера. Изюминка шкафа: полупрозрачные двери-купе из матового стекла занимают лишь две трети длины шкафа.

Стоимость 1 480 у.е.

шкафы для гостиных

3. Панели дверей-купе могут быть выполнены из плетеного бамбукового полотна. Двери выглядят особенно декоративно в сочетании с буковыми панелями, матовым стеклом или в обрамлении профиля из МДФ. Изготовление на заказ - до 3-х недель.

Стоимость 2 780 у.е.


Прихожие

1. Перфорированные панели органично вписываются в любой интерьер. Их можно использовать самостоятельно как основу для крепления полок или в качестве панелей для дверей-купе. Изготовление на заказ - до 3-х недель.

Стоимость 3520 у.е.



2. Оригинальный дизайн шкафа придает неповторимость любому интерьеру. Солнечный клен и зеркало в обрамлении профилей из МДФ создадут теплую атмосферу в Вашей прихожей.

Стоимость 890 у.е.



3. Классический шкаф-купе разделяет пространство прихожей на две зоны. Зеркала в сочетании с подсветкой придают ему элегантность.

Стоимость 730 у.е.

 

Гардеробные

1. Встроенный шкаф с комбинированной дверью. Максимально использует пространство ниши. Внутреннее наполнение из полок и выдвижных сотовых корзин позволяют хранить Ваши вещи с наибольшим комфортом.

Стоимость 680 у.е.


2. Комбинированные двери-купе из матового стекла позволяют отделить пространство гардеробной от основной комнаты. Внутренняя отделка заполнена множеством полок, ящиков и вешал.

Стоимость 1 050 у.е.

3. Оригинальное решение с использованием складывающихся раздвижных дверей с механизмом верхнего подвешивания панелей. Такое решение позволяет устанавливать двери-купе без нижнего трека.

Стоимость 1 280 у.е.



Кабинеты и офисы

 1. Оригинальная замена офисных перегородок - стеклянные раздвижные двери с механизмом верхнего подвешивания.

Стоимость 850 у.е.

2. Необычный шкаф с полупрозрачными распашными панелями позволит разместить множество офисных мелочей.

Стоимость 1 110 у.е.

 

Библиотеки

Шкаф с распашными и раздвижными дверями

1. Шкаф с распашными и раздвижными дверями позволит разместить Вашу библиотеку с максимальным удобством. Стеклянные двери позволяют просматривать содержимое полок и защищают Ваши книги от пыли и повреждений.

Стоимость 1 150 у.е.



2. Перфорированные панели органично вписываются в любой интерьер. Их можно использовать самостоятельно как основу для крепления полок или в качестве панелей для дверей-купе. Изготовление на заказ - до 3-х недель.

Стоимость 3 080 у.е.

Встроенный шкаф с распашными стеклянными дверями

3. Встроенный шкаф с распашными стеклянными дверями органично вписывается в интерьер помещения и позволяет разместить множество необходимых предметов.

 

Детские

1. В этой детской комнате есть все необходимое: яркий дизайн, удобные стеллажи и ящики для хранения игрушек, книг и других необходимых вещей, гардеробный отсек для хранения детской одежды, удобный стол с выдвижными ящиками и светильником.

Стоимость 2 110 у.е.

Детские комнаты

2. Оригинальное решение для оформления панелей шкафа-купе: дверь отделана теми же обоями, что и стены комнаты. Навесной потолок позволяет скрыть верхний трек дверей.

Стоимость 660 у.е.

Кухни и ванные комнаты

1. Зона для приготовления пищи отделена от основного пространства комнаты полупрозрачными перегородками-купе. Уютная обстановка достигается с помощью продуманного распределения искусственного освещения.

Стоимость 1 260 у.е.

2. Двери для кухонь выполняются из влагостойкого МДФ, покрытого пластиком. Складные двери-купе подойдут для небольших проемов. Использование одинарного (а не двойного трека) позволяет более рационально использовать пространство ниши.

Стоимость 670 у.е.

Небольшой угловой шкаф для ванной комнаты из МДФ

3. Небольшой угловой шкаф для ванной комнаты из МДФ, покрытого пластиком, не боится влаги. Может быть выполнен как с распашными дверями, так и со складной дверью.

Стоимость 510 у.е.


источник: Компания МАРКАНТ





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Материаловедение в современном строительстве загородных домов. Ступени и морозостойкая плитка GRESAN »

Отказ от ответственности (Disclaimer)