Проекты спортивных сооружений

 


 

 

Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 

Опубликовано: Март 6, 2014

Хостелы России и Нижнего Новгорода

Хостелы представляют собой качественные общежития гостиничного типа. Причём, эти самые «общежития» являются действительно качественными. Зачастую гостиницы такого типа располагаются в известных особняках, на природе, вблизи ж/д вокзалов, автовокзалов или станций метро, что особенно ценится туристами, желающими осмотреть как можно большую территорию города за минимум времени.
 
Сейчас всё больше и больше хостелов предлагают своими посетителям максимум комфорта за довольно низкую цену. Так, за 400 рублей можно остановиться в довольно комфортных и чистых помещениях. На выбор предлагаются комнаты от 1-местного до 6-ти местного размещения со всеми удобствами современного типа (LCD-телевизором, кондиционером, беспроводной точкой доступа Wi-Fi). Плюс ко всему, во многих отелях такого типа оборудованы холл с телевидением и удобными диванами, а также кухня с местом для приёма пищи. Багажу посетителя также найдётся место в специальной комнате для его хранения. В список преимуществ множества хостелов можно также занести места на парковке, наличие прачечной и сейф для хранения особо ценных вещей.




Одним из хостелов такого современного плана является Нижний Хостел, находящийся в Нижнем Новгороде. В этом отеле также предоставляется чистота и домашний быт во всех комнатах, начиная холлами и заканчивая номерами, Wi-Fi, прекрасная кухня со множеством посуды и оборудования, персональный сейф. Есть и уникальные нововведения, на которых хочется остановиться подробнее:

1. Стационарный телефон для звонков по всему Нижнему Новгороду

2. Компьютер с выходом в Интернет

3. Помощь в оформлении виз

4. Личный будильник. Персонал хостела разбудит в указанное время.

5. Все новые клиенты обеспечиваются сопровождением до гостиницы

К тому же, данное «общежитие» располагается в непосредственной близости от достопримечательностей Новгорода, что, несомненно, является огромным плюсом для тех, кто ещё никогда не был в этом старинном городе.

Большинство людей, побывавших в этом отеле, оставляют положительные отзывы. В плюсах упоминается о расположении хостела, его внешнем виде, интерьере комнат, приветливом персонале, дешёвой парковке, оптимальное соотношение цена-качество и т.д. В минусах упоминается о плохой шумоизоляции и слабом доступе Wi-Fi. В целом отзывы довольно положительные и подталкивают на посещение данного хостела.

Несомненный плюс гостиниц подобного типа – их расположение. В основном, открываются они в культурных центрах России, где есть на что посмотреть и чем полюбоваться. Это во-первых. Во-вторых, такие хостелы располагаются в непосредственной близости от достопримечательностей, что позволяет дойти до туда даже пешком. В-третьих, можно отдохнуть на природе, т. к. многие отели располагаются рядом с зелёными насаждениями. В-четвёртых, рядом всегда находятся станции метро, автовокзалы и ж/д дороги, благодаря чему туристы, не имеющие своего транспорта, всё равно могут прокатиться по городу и полюбоваться его красотами, а также зайти в какой-нибудь супермаркет. К слову говоря, многие хостелы располагаются в непосредственной близости и от магазинов, что позволяет запастись едой и вещами в любое удобное время.

Хостелы России и Нижнего Новгорода – идеальное место для тех, кто хочет провести свой отдых с максимальным комфортом и домашним уютом. Культурный персонал, наличие современных гаджетов, месторасположение строений и приемлемая цена позволят получить только хорошие впечатления, а домашний быт хостелов идеально подойдёт тем, у кого нет своего «домика в деревне».





От: Булай Ольга Георгиевна,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Правила подбора стеллажей для офиса Как сделать профессиональную презентацию »

Отказ от ответственности (Disclaimer)