Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Ваши объявления заблаговременно присылайте  на имейл:

  

Или вы можете добавить их самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте.

 

Опубликовано: Февраль 19, 2020

Монтаж теплых водяных полов от компании Real LTD

Задача обогрева загородного дома может быть решена множеством способов, однако, для случая квартиры в многоэтажке уповать остается лишь на систему центрального отопления и хорошо работающую котельную. Иногда этого недостаточно и встает вопрос дополнительного обогрева помещения. Чаще всего он решается с помощью обогревателей различных типов – от бюджетных масляных до элитных инфракрасных.

В любом случае они будут занимать определенный объем, а эффективность их работы будет оставлять желать лучшего. Есть ли альтернатива? Есть, имя ей – теплые полы. Фактически это еще одна батарея с водой в качестве теплоносителя, только монтируется она под напольное покрытие. Для комнаты любых размеров монтаж теплых водяных полов – работа, которая выполняется на этапе черновой отделки. И правильнее всего доверить эту работу профессионалам.

Да, в Сети можно найти множество роликов о том, как сделать теплый пол своими силами. Но определенных навыков и времени это однозначно потребует. И с другой стороны – обратившись в компанию, которая занимается монтажом подобных систем отопления, вы получите решение «под ключ». Специалисты помогут с выбором комплектующих, разработают систему обогрева с учетом ваших пожеланий, а также проведут полный её монтаж.




Это отличная новость для тех, кто привык ценить своё время и нервы. Рынок предложений подобного типа достаточно насыщен – в крупном городе можно найти несколько компаний, занимающихся монтажом систем теплого пола. По понятным причинам отдавать предпочтение следует организациям, которые работают в данной сфере не первый год.

Репутация и качество работы для вас должны быть приоритетнее цены – ведь ремонт такой системы отопления сводится не к замене радиатора, а к разбору напольного покрытия и демонтажу труб.





От: Sape,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Обучение проектировщиков для СРО! Вступление в СРО на льготных условиях! Аттестация РОСТЕХНАДЗОР, ОТМ, ОТ! Электроснабжение и электромонтажные работы от компании ТТ-ГРУПП »

Отказ от ответственности (Disclaimer)