Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Ваши объявления заблаговременно присылайте  на имейл:

  

Или вы можете добавить их самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте.

 

Опубликовано: Июль 2, 2015

Часто задаваемые вопросы по оформлению строительных лицензий Госстроя, Ростехнадзора, Госгортехнадзора и др.


Сколько стоит оформление строительной лицензии на общестроительные работы?

Для определения стоимости строительной лицензии Госстроя, Госгортехнадзора и др. Вам необходимо выбрать виды работ из классификатора видов строительной деятельности и воспользоваться формой просчета для строительных лицензий, выдаваемых Федеральным лицензионным центром, размещенной на нашем сайте, либо позвонить нам по тел.: (095) 786 67 23.

Моя фирма зарегистрирована в г.Томске, можем ли Мы получить лицензию Госстроя на проектные работы и будет ли она действительна на территории моего региона?

Лицензии на проектирование зданий и сооружений (а также на строительство зданий и сооружений) выдаются Федеральным органом и действительны на всей территории Российской Федерации. Вы можете получить лицензию в филиале ФЛЦ по месту регистрации, либо обратится к услугам нашей компании и получить лицензию в центральном Федеральном лицензионном центре.




У нас есть лицензия Госстроя на проектные работы, полученная в филиале Федерального лицензионого центра г.Екатеринбурга, на данный момент нам необходимо производить работы в сложных геолого- климатических условиях, возможно ли получить лицензию на эти виды работ?

Да конечно. Для этого Вам необходимо определить категорию сложности геолого-климатических условий (данная расшифровка есть в классификаторе на проектные работы) на проектные работы. и отправить нам по электронной почте номер имеющейся у Вас лицензии, в течение 15 минут наш консультант вышлет Вам перечень необходимых документов и стоимость оформления строительной лицензии Госстроя, Госгортехнадзора и др.

ИНФОБИЗНЕС: оформление и получение строительных лицензий, лицензии и разрешения Госгортехнадзора, Ростехнадзора, лицензии Госстроя и др.

У Вас не хватает времени на решение лицензионных вопросов?

Устали от сбора большого количества документов?

Поручите решение Ваших проблем нам.

В минимальные сроки мы подготовим необходимый пакет документов и получим требуемую строительную лицензию Госстроя, лицензию или разрешение Госгортехнадзора, Ростехнадзора и др.
В случае необходимости мы оформим расширение и продление строительной лицензии Госстроя, Госгортехнадзора и др.

На этом сайте мы постарались предоставить самую важную информацию по оформлению строительных лицензий в Госстрое и Госгортехнадзоре.

Строительные лицензии Госстроя, Госгортехнадзора (Ростехнадзора) и др.

Строительная лицензия Госстроя
Лицензия Ростехнадзора (Госгортехнадзора РФ)
Лицензия Главэнергонадзора
Пожарная лицензия МЧС


ООО "ИНФОБИЗНЕС"
Отделение "Марксистское"

Телефон/факс: (495) 786 67 23.

Дежурный круглосуточный телефон: (495) 506 17 66.





От: RitaKoshina,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Камины, биокамины, Барбекю и грил, Инфракрасные сауны Часто задаваемые вопросы по оформлению строительных лицензий Госстроя, Главэнергонадзора, УГПС МЧС »

Отказ от ответственности (Disclaimer)