Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Ваши объявления заблаговременно присылайте  на имейл:

  

Или вы можете добавить их самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте.

 

Опубликовано: Июнь 11, 2009

Камины, биокамины, Барбекю и грил, Инфракрасные сауны

Стеклянный камин – изобретение, позволяющее настоящему огню гореть без дыма, пепла и твердых отходов. Для биокаминов не требуется установка дымохода, они греют без использования дров.
Прекрасный подарок для любимых людей - Биосвечи

Наряду с биокаминами, великолепным декором помещения являются свечи, также работающие на биотопливе. Несколько биосвечей, расставленные в разных местах, способны создать камерную или торжественную обстановку. Свечи можно использовать не только для украшения помещений, но и на открытом воздухе, дополнив ими интерьер террасы или беседки.

По конструкции биосвеча представляет собой миниатюрный биокамин с упрощенной конструкцией отопительного блока в виде обычной емкости. В емкость заливается биотопливо и поджигается. Горит биосвеча ровным чистым ярким пламенем.

Мини–биокамины




Отопительный блок с подставкой для поленцев - отличное решение для тех, кто хочет приобрести качественный биокамин по приемлемой цене. Фирменный отопительный блок закреплен в небольшом по размеру стильном и легком стальном корпусе, служащем одновременно, подставкой для декоративных камней и поленцев.

Инфракрасные сауны

Неважно, используете ли Вы инфракрасные сауны для того, чтобы расслабиться после напряженного дня на работе, или чтобы уменьшить боль в мышцах и суставах после тренировки, или чтобы очистить организм от шлаков, либо перед сном, чтобы насладиться более глубоким, восстанавливающим сном, позвольте инфракрасным кабинам сделать это для Вас.

Барбекю и гриль

Любите проводить время в загородном доме или на даче на свежем воздухе !?

Позвоните и закажите барбекю для себя и своих друзей, садовое барбекю обеспечит для Вас удобство приготовления любимых блюд на живом огне. Только представьте себе как приятно будет собираться вокруг подобного рода чудо печки и наслаждаться сочными мясными яствами.

 

Купить на Свой климат





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Сейфы, оружейные шкафы (отечественные) Часто задаваемые вопросы по оформлению строительных лицензий Госстроя, Ростехнадзора, Госгортехнадзора и др. »

Отказ от ответственности (Disclaimer)