Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Январь 14, 2004

Управление проектами - рекрутинг 

Никто не приходит в компанию с намерением работать плохо. Тем не менее, через некоторое время работодатели вынуждены расставаться с некоторыми из своих сотрудников.

Каждый уход сотрудника, неважно, чьей инициативой он вызван, отражает неэффективную работами с кадрами, т.к уход любого сотрудника - это потеря.

Уход хорошего сотрудника отражает неблагополучие в системе оперативного и/или стратегического управления; увольнение плохого - сбой в системе кадрового менеджмента, сопровождающиеся потерями денежных, временных, человеческих ресурсов Компании.

Если предположить, что служба персонала успешно отражает попытки хронических алкоголиков и наркоманов проникнуть в компанию, а персонал не имеет серьезных семейных проблем, препятствующих работе, остается лишь одна причина, объясняющая кадровое неблагополучие: принятые когда-то нормальные сотрудники в какой-то момент оказались не адекватными поставленным им задачам. Особенно остро эта проблема проявляется на уровне топ-менеджмента: достигнув вершины служебной лестницы, директора начинают стагнировать, в свою очередь демотивируя средний менеджмент и специалистов.

Управление внутренними изменениями

Не углубляясь в поиски причин этой довольно типичной ситуации, мы предлагаем не только поиск кандидатов, но и комплекс мер, позволяющих за счет диагностики внутреннего состояния компании, создать систему найма персонала, позволяющую привлекать в компанию хороших кандидатов со стороны и не терять "кадровых бойцов", создав для них программу карьерного роста.

 Управление проектами - рекрутинг

источник:  ООО Стройтехкомплекс

 




Управление проектами - повышение рентабельности
Управление проектами - cистема качества
Управление проектами - новый бизнес.

 

 





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Управление проектами - cистема качества Управление строительством - предпроектные работы, ИРД и согласования »

Отказ от ответственности (Disclaimer)