Архитектура Москвы
 


 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Ваши объявления заблаговременно присылайте  на имейл:

  

Или вы можете добавить их самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте.

 

Опубликовано: Июль 29, 2019

Гражданская оборона предприятия в 2019-2020 гг - Практикумы в Москве

 
Уважаемые коллеги!

В августе 2019 года в г. Москве состоятся практические мероприятия для предприятий и организаций промышленности и производства:
«ЕДИНАЯ СИСТЕМА КОНСТРУКТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (ЕСКД)»
 
6-7 августа 2019 года, Москва, ГК «Космос», Код мероприятия: ПР-401/СП
 
В ходе практикума особое внимание будет уделено рассмотрению актуальных вопросов организации и проведения нормоконтроля технической документации, требований стандартов ЕСКД, предъявляемых к изделиям машиностроения и приборостроения.




Также будут даны практические рекомендации экспертов по адаптации стандартов ЕСКД к условиям выполнения КД в электронной форме, по их разработке, особенности их учета и хранения.

К участию приглашаются: руководители и специалисты службы главного конструктора, главного технолога, нормоконтроля, стандартизации, службы качества, технического контроля и все заинтересованные лица.

------------------------------------------------------------------------------------------

«ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА ПРЕДПРИЯТИЯ В 2019 ГОДУ: АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И ДОКУМЕНТАЦИЯ, ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ»
 
7-8 августа 2019 года, Москва, ГК «Космос», Код мероприятия: ПР-402/СП
 
В ходе практикума будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы проведения проверок при осуществлении государственного надзора в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от ЧС. Эксперты уделят внимание новым требованиям ГОЧС, которые ужесточились и значительно усложнились.

Особое внимание будет уделено введению с 2019 года национального стандарта по обеспечению объектов с массовым пребыванием людей ГОСТ Р 58202-2018: ведению локальной нормативной документации по ГО и ЧС, а также организации и проведению курсового обучения.

К участию приглашаются: руководители предприятий, руководители и специалисты структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС и все заинтересованные лица.




От: news@17ros-edu.ru,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« 29-30 ноября 2018 г - практикумы, посвященные актуальным вопросам антикоррупционной политики в организациях Семинар: Директор по логистике. Управление запасами предприятия 24 - 25 октября 2019 года »

Отказ от ответственности (Disclaimer)