Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Сентябрь 8, 2013

Фото для "ARTEP Italia (Артеп Италия)  -  традиционные способы изготовления ковровых изделий ручной работы"

ARTEP Italia (Артеп Италия) - традиционные способы изготовления ковровых изделий ручной работы


ARTEP Italia – новейший бренд, который создал Tiziano Meglioranzi (Тициано Мелиоранци). Тициано - дизайнер из Италии, является владельцем, и прежде всего «идейным вдохновителем» отличной галереи Mercante d/'Oriente, которая была основана в первой половине восьмидесятых годов. Известность галерее принесли, прежде всего, любители антикварной мебели с элементами этнических мотивов, коллекционеры археологических артефактов доколумбовой Америки и искусства Китая, а также неисчислимое количество поклонников ковроткачества.

Собственно, на ковроткачестве и сориентирован бренд ARTEP Italia, соединяющий в себе изобразительное искусство современности и древнейшие традиционные способы изготовления ковровых изделий ручной работы.

В галерее Mercante d'Oriente выставлены на показ английские, индийские, китайские, персидские, кавказские, турецкие, испанские, тибетские ковры и истинные килимы. Первые образцы килимов появились около 2,5 тысяч лет тому назад в Древней Персии (на сегодняшний день это Иран), представляют они собой двусторонние ковры с гладкой поверхностью. ARTEP Italia в свою очередь тоже предлагает выполненные по наброскам знаменитых дизайнеров и художников из Японии, Италии и других стран ковры, ручной работы. Между прочим, название товарного знака – ARTEP – является аббревиатурой, сокращённого итальянского выражения «arte nel tappeto», если перевести на русский это будет означать «искусство на ковре». Каждая коллекция ARTEP Italia выстроена на роскоши колористических форм и решений. Каждый из клиентов имеет возможность в индивидуальном порядке сделать заказ, при этом ему всего лишь необходимо выбрать размер и цветовую гамму.







От: marina,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Artelano (Артелано) места для сидения: кресла, стулья, диваны, в дополнение к которым изготавливаются низкие столики и столы Artesia (Артезия) - производство изделий и плитки из натуральных камней »

Отказ от ответственности (Disclaimer)