Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Февраль 15, 2004

Дренаж

Дренаж  


При строительстве и хозяйственном освоении участков нередко приходится сталкиваться с необходимостью создания дренажной системы. Высокий уровень грунтовых вод приводит к разрушению фундаментов зданий, затоплению подвальных помещений, постоянной сырости на участке и в доме, возникновению грибковых заболеваний зданий и насаждений, загниванию и вымерзанию плодовых деревьев и кустарников. Дренажная система, смонтированная даже на равнинных участках, снимает подпор грунтовых вод и заметно снижает их уровень.
 
Мы предлагаем самые передовые на сегодняшний день системы дренажных труб из ПВХ, в том числе с префильтрами, немецкого и собственного производства, а также ревизионные колодцы из ПВХ.



 
Исходя из проекта дренажа, учитывающего конкретные условия и характеристики грунта выбирается соответствующий тип и диаметр трубы.

    Для щебеночного грунта используются дренажные трубы без фильтра.
    Для песчаного грунта используются дренажные трубы с фильтром из геоткани.
   Для смешанных грунтов (например,суглинистых) используются дренажные трубы с фильтром из кокосового волокна, или, при соблюдении ряда условий, с фильтром из геоткани для предотвращения заиливания отверстий трубы.

Более подробную консультацию по техническим характеристикам, укладке и монтажу дренажа Вы можете получить в нашем офисе.
 
 
 
источник: ПОЛИТЭК-ПТК




От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Очиститель воздуха с фотокаталитическим фильтром Siesta ACEF3AV1 Индивидуальные системы очистки сточных вод (септики) »

Отказ от ответственности (Disclaimer)