Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Январь 9, 2009

Дизайн салонов

Фундамент салона - идея. Если вы рассуждаете не о сугубо строительном термине, а о фундаменте успеха и популярности, нужно всерьез задуматься о глобальной, интересной и оригинальной идее, на которой вырастет известность вашего заведения. Той идее, что, подобно магниту, будет притягивать посетителей, превращая их из случайных гостей в завсегдатаев. А, раз так, срочно ищите ответ на вопрос: каким будет дизайн салона?

Этот вопрос нужно адресовать профессионалу. Проще говоря, дизайнеру - человеку, способному создавать нечто новое и нестандартное.

Дизайн должен соответствовать духу и стилю своих посетителей, создавая настроение, которое, в буквальном смысле, витает в воздухе. Посетители салонов - искушенные люди. Их сложно удивить, но можно постараться. Ведь, если дизайн салона ответит их ожиданиям - они ваши клиенты!

Все познается в сравнении. Постарайтесь, чтобы, по сравнению с вашим салоном все остальные меркли. Или, хотя бы, проигрывали. Количество салонов любых видов и направлений только в Москве идет на сотни! Вы хотите быть одним из большинства? Или же, вы желаете, чтобы о вашем детище говорили: это ИМЕННО тот салон с незабываемым (неповторимым) интерьером-лицом? Тем лицом, которое создал дизайн салона!



 
 




От: Овчинкин А.,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Технология проектирования или "Как создается Дизайн-проект" Дизайн кухни »

Отказ от ответственности (Disclaimer)