Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Ноябрь 26, 2004

Всё об алюминии

Всё об алюминии  

 
Остановившись при выборе материала на алюминии, вы выбираете, прежде всего, качество и долговечность конструкций, его привлекательный и эстетичный вид. Именно алюминиевые профили идеально подходят для изготовления окон, офисных дверей, дверей магазинов и павильонов, фасадов зданий, зимних садов, зенитных фонарей, а так же для остекления лоджий и балконов.

Окна из алюминия, за счет использования технологичной запорной фурнитуры, имеют большие возможности в вариантах открывания створок: откидные, поворотно-откидные, параллельно-сдвижные.

Двери из алюминия также существуют различных типов и конфигураций: одно- и двухстворчатые двери, с открыванием наружу или внутрь помещения, раздвижные и откидные двери.




Двери из алюминия могут включаться в более сложные светопрозрачные конструкции, такие как входные группы, фасады, офисные перегородки.

Использование фигурных декоративных ручек придает дверям неповторимый эстетичный вид, а специальная дверная фурнитура ведущих мировых фирм-производителей — дополнительную защиту от взлома и проникновения.

Широкая цветовая гамма по европейской шкале RAL для алюминиевых изделий, позволяет создать уникальные конструкции, способные реализовать самые смелые дизайнерские проекты.
 
 
источник: ВИКТОРИ




От: Овчинкин А.,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

    « Алюминиевые конструкции, изготовленные и установленные компанией «Виктори» Солнцезащитные жалюзи »

    Отказ от ответственности (Disclaimer)