Внимание! Сайт mosarchinform.ru не имеет отношения к этой организации! Информация добавлена пользователями сайта. Обновлено: Октябрь 4, 2004
ВИКТОРИАдрес: 115478, Россия, г.Москва, Каширское шоссе, 24, стр. 10 Телефоны: 748-11-99 Факсы: 323 5088 Вебадрес: www.victory.ru
Описание: Производство и продажа жалюзи (вертикальные, горизонтальные, тканевые, пластиковые, алюминиевые, деревянные, рулонные, рольшторы, узорные и т.д.), а также оборудование и комплектация для их производства. Рольставни (алюминий, сталь) любые виды управления. Окна пластиковые (КВЕ), алюминиевые, конструкции любой сложности. История Компания «Виктори» работает на российском рынке с 1995 года и известна как крупный производитель пластиковых и алюминиевых окон, рольставен, широкого ассортимента солнцезащитных жалюзи.
Начав в 1995 году лишь с одного вида продукции — солнцезащитных жалюзи, компания постоянно увеличивала свой ассортимент, повышая как производственные мощности, так и осваивая новые виды продукции. Выпускаемые компанией изделия соответствуют принятым в стране и в Европе стандартам качества.
Система продаж компании базируется на двух основных направлениях — работа с дилерами и продажа частному клиенту.
Компанией были разработаны и внедрены эксклюзивные предложения по поставкам материалов и техники, необходимых для эффективной работы наших дилеров. Сегодня «Виктори» и ее дилерская сеть представляют собой уникальный по российским масштабам производственно-сбытовой комплекс, охватывающий всю территорию России.
Конечному потребителю предлагаются неповторимые для российского рынка услуги, включающие в себя и сервисное обслуживание изделий, и повышенные гарантийные обязательства, и продуманную до мелочей систему оформления заказов.
Важным является еще и то, что мы предлагаем нашу продукцию по наиболее конкурентоспособным ценам по отрасли, что подтверждается регулярно проводимыми маркетинговыми исследованиями ценовой ситуации на рынке.
Мы намерены и впредь расширять масштабы своей деятельности и охотно рассмотрим любое предложение о сотрудничестве. Компания «Виктори» успешно работает на рынке изделий из ПВХ, алюминиевых конструкций, солнцезащитных жалюзи и рольставен с 1995 года.
На протяжении восьми лет компания находится в постоянном развитии:
1995 — основание компании 1996 — начало производства жалюзи 1996 — начало производства пластиковых конструкций 1996 — начало производства рольставен 1998 — начало создания розничной сети 1999 — запуск нового производственного комплекса 2000 — начало производства алюминиевых конструкций 2003 — увеличение производственных мощностей в 3 раза
«Виктори» сегодня это:
Высокое качество продукции, подтвержденное сертификатами соответствия. Поставка изделий точно в срок. Долгосрочные отношения с клиентами. Компетентность сотрудников. Уникальная система гарантийного и сервисного обслуживания. Широкая дилерская сеть по всей России. Cеть розничных магазинов в Москве Разделы: Оконные системы, Переплет Двери Элементы обустройства интерьера
От: moderator,   -
-
Скрыть комментарии (0)
Похожие темы:
- ООО МЕГАРУС, Оконные системы, Переплет, ПВХ, Ставни, Двери, Элементы обустройства интерьера
- МАСТЕР ОКОН, Оконные системы, Переплет, ПВХ, Двери, Художественная ковка и литьё, Элементы обустройства интерьера
- ЗЕЛЬВЕРТ ПЛЮС, Оконные системы, Переплет, ПВХ, Алюминий, Двери, Элементы обустройства интерьера
- ЯНТАРЬ, Оконные системы, Переплет, Дерево, Двери, Элементы обустройства интерьера
- ООО ТОРЭС СТРОЙ, Оконные системы, Переплет, ПВХ, Мобильные сборные перегородки, Элементы обустройства интерьера
Если вы оставляете отзывы о организации, прикладывайте фотографии, подтверждающие, что вы действительно имели с ней отношения, - скан договора, чеки, фото объектов и т.п. Отзывы без подтверждения могут быть удалены. Внимание! Эта информация могла устареть!
|