Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Октябрь 3, 2013

Baltica (Балтика) - фурнитура класса «люкс»

Arkliu 20-1
Vilnius 01305
Lithuania
T. 370-6-982-3595
F. 370-5-261-5625
www.baltica.com
 
Литовская компания Baltika производит дверные ручки, а также фурнитуру класса «люкс». На сегодняшний день каталог фабрики насчитывает около двадцати коллекций, которые объединяют предметы классического дизайна.

Среди большого ассортимента можно встретить рычажные, поворотные, стационарные дверные ручки, а также декоративную фурнитуру для мебели. Нельзя не отметить тот фактор, что все изделия изготавливаются вручную, что придает еще больше популярности. Все модели украшают чеканными узорами, опять же вручную.

Для определенной серии фабрика предусматривает различные варианты отделки. Как правило, это может быть: полированная, бронза, никель и т.д. Также хочется упомянуть о том, что фурнитура и дверные ручки данной компании, можно использовать для украшения как в частных интерьерах, так и в общественных. В основном это: отели, офисы и т.д.




Согласитесь, что все положительные качества данной компании невозможно не оценить. Именно по этой причине компания Baltika пользуется такой популярностью в современном мире.





От: marina,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Ballester Porcar (Баллестер Поркар) плитка из фарфора Bamax (Бамакс) - итальянская фабрика мебель по традиционным технологиям »

Отказ от ответственности (Disclaimer)