Опубликовано: Сентябрь 9, 2013

Artifort (Артифорт) - производство мягкой мебели для офиса, дома и общественных помещений5480 AC Schijndel Van leeuwenhoekweg 20 5482 TK Schijndel Tel. + 31 6580020 Fax + 31 5474525 www.artifort.com С 1890 года началась история нидерландской компании Artifort, специализирующейся по производству мягкой мебели для офиса, дома и общественных помещений. В 1985 году данная компания стала сотрудничать с французским дизайнером Пьером Поленом, который в шестидесятые годы XX века являлся основателем небольшой революции в мебельном дизайне, так как при производстве диванов осуществил использование металлического каркаса и пенного наполнителя, на который впоследствии натягивались эластичные чехлы.
Данное дизайнерское изменение обеспечило получение «текучести» формы и плавности очертаний предметов мебели, а также позволило покупателю приобрести уютную и комфортную мебель за разумную оплату. Компания Artifort как и ранее в производстве мебели продолжает использование различных материалов таких как кожа, ткань, пластик и алюминий. Мебель указанной компании встречается в аэропортах многих стран, а также ее использовали в сьемках фильмов про Джеймса Бонда.
Alno - крупный европейский производителем мебели для кухни | УП ЭКСТРАДРЕВ, Двери, Сборные перегородки Мобильные, Лестницы, Мебель | Ривчуд, Лестницы, Мебель | СТОРОСС, Элементы обустройства интерьера | МФТ, Элементы обустройства интерьера | Акватон, Элементы обустройства интерьера | ООО ОМИСАНТА, Элементы обустройства интерьера |
От: marina,  
Скрыть комментарии (0)
Похожие темы:
|