Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Февраль 11, 2003

Сайдинг виниловый GENTEK (Канада)

вечно молодое лицо вашего дома

Слово "сайдинг" мало что говорит человеку, не посвященному в английский язык, переводится же это слово как "наружная обшивка". Этот материал на основе поливинилхлорида, широко распространен в США и Канаде.

Сегодня, устав от тонированного стекла, асфальта, зеркал и бетона, мы стремимся в свой загородный дом в тени берез и лип. Сайдинг GENTEK является идеальным материалом для отделки новых и реставрации старых дачных и загородных домов. Это могут быть легкие солнечные мансарды и веранды, обветшалые кирпичные и деревянные стены, новые пристройки. Сайдинг GENTEK удачно гармонирует и с кирпичной стеной и фрагментами "дикого камня".




Надежная защита Вашего дома от атмосферных воздействий; дождей, разрушающих ультрафиолетовых лучей, ветра, сайдинг стал очень популярен за последние годы. Мы учимся сохранять тепло нашего дома, экономить затраты на отопление, устанавливаем окна со стеклопакетами, дополнительно утепляем внешние стены дома различными утеплителями В отличие от кирпича, дерева, сайдинг GENTEK - это наиболее технологичная и конструктивно простая обшивка пo утеплителю. Этот материал отличается долговечностью и в течение долгого времени сохраняет свои качества, не деформируясь и не требуя регулярного ремонта и обновления.

Компания GENTEK установила строгие критерии для получения экологически чистых виниловых соединений. Качество и количество ингредиентов, используемых в разработках, определяется уникальной формулой GENTEK.

Сайдинг GENTEK рекомендован к применению в климатических зонах с перепадом температур -50°С до +70°С. Прочные и крепкие виниловые панели нетяжелы и легко переносятся с места на место, просто режутся и монтируются. Выдерживают механические нагрузки при монтаже.

 

источник: ООО ОМИ (Группа компаний СИМЭКС)

2003-02-11

 





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Металлочерепица OMI Сайдинг металлический OMI »

Отказ от ответственности (Disclaimer)