Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Январь 14, 2004

Востановление камня, переполировка

Востановление камня, переполировка  

В данном разделе нашего сайта Вы можете найти информацию о переполировке и сервисном обслуживание натурального камня.

Переполировка бывает:

До лощения – обрабатываемая поверхность доводятся до среднего (между шлифовкой и полировкой), состояния камня получает легкий блеск, но не глянцевый. Его преимущество от полированного поверхность пола служит дольше, т.к. всегда можно обновить поверхность, не прибегая к сложной механической обработке.

До полировки – обрабатываемая поверхность доводиться до глянцевого блеска. Преимущество полировки от лощения, глянцевый блеск, гладкая, зеркальная поверхность. Недостаток заключается в том, что через определенное время поверхность стирается в местах большой проходимости людей и становится матовой, а оставшаяся часть остается блестящей. Что требует переполировку, включая в себя наибольшие затраты.




В настоящее время уложенный природный камень можно встретить где угодно. Это: административные здание, магазины, бутики, элитные квартиры, частные коттеджи, церкви, храмы, банки и т.д.
Любой натуральный камень от времени, а в основном от большой проходимости людей на поверхности теряет свой первоначальный вид, т.е. блеск. Наша компания предлагает Вам переполировку поверхности любой сложности, где присутствует натуральный камень.

Качество и первоначальный вид камня гарантируем. Вы можете увидеть и убедиться в этом сами, пригласив наших специалистов, где мы продемонстрируем образец нашей работы на Ваших полах.


Все работы проводятся высококвалифицированными специалистами с опытом работы более 10 лет с помощью профессионального итальянского оборудования.
 
 
источник:  ЮССА-ГРАН




От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Управление проектами - проектирование Газовые котлы ACV_Alfa Sprint S »

Отказ от ответственности (Disclaimer)