Советская архитектура

 



Рекомендуем вам:




Опубликовано: Март 20, 2014

Проект Archi-Europe

Проект Archi-Europe  

www.archi-europe.com

Проект Archi-Europe (www.archi-europe.com), созданный в Бельгии в 1997 году, стал за эти годы крупнейшим европейским архитектурным порталом, насчитывающим более 190 000 архитекторов и 85 000 архитектурных компаний со всей Европы,  зарегистрированных на добровольной основе.

Данный проект уже многие годы предлагает архитекторам возможность воспользоваться большим количеством интересных информационных инструментов, позволяющих им усовершенствовать их профессиональную деятельность.

Каждый архитектор имеет возможность представлять свои проекты на портале Archi-Europe, тем самым делая вклад в свое международное имя и репутацию и рассказывая о своем профессиональном опыте.




И это еще не всё: данный веб-сайт также предлагает архитекторам возможность постоянно быть в курсе новых решений и материалов, разрабатываемых строительной индустрией, всех существующих архитектурных проектов в Европе и любых событий, связанных с архитектурой Европы (торгово-промышленные ярмарки, выставки, ...) (ARCHI-NEWS®)
Ниже подробно описаны 4 краеугольных камня деятельности проекта:

Интернет

Сайт проекта Archi-Europe ежедневно пополняется новой информацией и заголовками, он стал одним из самых посещаемых веб-сайтов международного масштаба. Посетители сайта – это не только архитекторы, но и промышленные компании строительного сектора, профессионалы и частные лица.

Коммуникация

С точки зрения коммуникации и рекламных инструментов, Archi-Europe играет ключевую роль во взаимодействии между архитекторами, всегда ищущими новые решения для развития нового бизнеса, с одной стороны, и индустриальным миром, готовым строить прочные и длительные деловые отношения с архитекторами, с другой стороны.

Конкурсы

Проект Archi-Europe обладает значительным опытом в организации конкурсов для архитекторов и/или студентов, обучающихся по специальности архитектура, он также может похвастаться прочными партнерскими отношениями с рядом международных строительных и архитектурных выставок, а также с промышленными партнерами и ведомственными организациями.

Публикации

Archi-Europe публикует два информационных бюллетеня Archi-News®, в которых содержатся интервью и портреты архитекторов, описания проектов и полная повестка дня предстоящих событий в области архитектуры по всему миру. Цифровая версия Archi-News ® выпускается 10 раз в год и рассылается более 125 000 читателей, печатная версия (тираж 20 000 экземпляров) издается 3 раза в год.

ARCHIEUROPE является зарегистрированной торговой маркой Archi-Europe SA, Dennendreef 8, 3721 Кортессем, Бельгия.

ARCHIWORLD, ARCHINEWS, ARCHIDOME и «Архитекторы для лучшего мира» ("Architects for a Better World") являются зарегистрированными торговыми марками компании ALLARD Communication BvbA. Dennendreef 8, 3721 Кортессем, Бельгия.



-

Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Портал ArchDaily.com Портал ArchDaily.com »

Отказ от ответственности (Disclaimer)