Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Выставки по архитектуре, строительным материалам и оборудованию, интерьерному дизайну, ландшафтному дизайну, недвижимости и мебели.

(информацию вы можете высылать на почту или добавить самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте)

 

Опубликовано: Июнь 19, 2014

Выставка ARCHITECT@WORK

Общая информация:

Даты проведения: 5-6 июня 2014

Время работы: каждый день 10:00 – 20:00

Предположительное количество посетителей: 100

Организатор: Expo Board

Место проведения: Rue du Marechal de Lattre de Tassigny, 8, г. Лилль, Франция

Выставка Architect At Work 2014 (англ. «архитектор за работой») представит новейшие продукты, материалы, приложения и сервисы, предлагаемые архитекторами. Эти продукты и услуги предварительно выбраны техническим комитетом, состоящим из архитекторов. Работа над продуктами и услугами осуществлялась с применением инновационных и творческих навыков, поэтому выставка будет интересной для посетителей.
Посетители получат возможность воспользоваться полной информации, так как на месте будет технический специалист для консультаций. В мероприятии примут участие архитекторы, дизайнеры интерьера, проектировщики, ландшафтные дизайнеры, консультанты, экономисты, инженеры и владельцы зданий. Большой объем работы представлен всеми участвующими архитекторами. Основная производственная работа будет представлена производителями, импортерами и дистрибьюторами.




Информация об экспонентах

Участниками выставки Architect at Work, 2014 будут производители, импортеры и дистрибьюторы представленной архитектурной продукции или услуг. Данные экспоненты – это специалисты, имеющие отношение к производству, ввозу или распространению качественного сырья, несущих конструкций, крыш, фасадов и внешней отделки, внутренней отделки и украшений, технического оборудования, услуг, а также к организациям и федерациям. Оргкомитет оценивает инновационные характеристики каждого продукта и устанавливает квоты в целях создания качественной выставки для посетителей.





От: Михайлова А.,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:


Отказ от ответственности (Disclaimer)