Проекты 
 
 Проекты деревянных домов

Проекты деревянных домов

 
 Проекты коттеджей

Проекты коттеджей ( не из дерева)

 
 Интерьеры и экстерьеры
 

Интерьеры и экстерьеры

 
 ещё:
 Архитекторы
 Архитектура Москвы
 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Обновлено: Июль 4, 2013

Интернет-издание GARDENER.ru

Интернет-издание GARDENER.ru посвящено ландшафтному дизайну и архитектуре сада и является зарегистрированным электронным СМИ с 19 мая 2003 года (Эл № 77-6966).

Интернет-издание GARDENER.ru

GARDENER.ru – это информационно-новостной портал, где собрана важная и полезная информация о садоводстве и ландшафтном дизайне. Найти для себя что-то новое и интересное здесь смогут и садоводы-любители и профессионалы в сферах дизайна, архитектуры и строительства.

В информационном разделе ресурса находится подробная справочная информация о благоустройстве и озеленении сада. Также здесь можно найти подготовленные журналистами сайта актуальные обзоры книжных новинок и тематических журналов. Читатели могут познакомиться с идеями и достижениями лучших западных специалистов по ландшафтному дизайну. Издание также рассказывает о ходе благоустройства столицы, публикует интервью с интересными людьми.




На портале GARDENER.ru всегда можно найти анонсы предстоящих выставок, встреч и семинаров и отчеты о прошедших мероприятиях. Каждый отчет дополнен большим количеством фотографий высокого качества, так как авторы придают большое значение визуальной составляющей сайта.

Для желающих задать вопросы специалистам или просто пообщаться, предусмотрен форум. Среди авторов и консультантов портала сотрудники московских агро- и ландшафтных фирм, преподаватели профильных московских ВУЗов, ландшафтные дизайнеры.

На портале GARDENER.ru есть раздел, посвященный трудоустройству, где можно заполнить формы вакансий или резюме. Для желающих получить профессию или повысить свою квалификацию здесь есть информация о действующих учебных центрах.

Организации могут присоединиться к партнерской программе по баннерообмену и размещению баннеров. Также действует каталог и рейтинг сайтов с удобной регистрацией. Портал открыт для сотрудничества со всеми желающими.

 

сайт: gardener.ru







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Журнал Эволюция кровли Журнал Лучшие Интерьеры »

Отказ от ответственности (Disclaimer)