Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


см. также разделы: Архитектурные бюро Москвы, Архитекторы, Дизайн студии интерьеров, Архитектурные бюро

Архитектурно-дизайнерские бюро

Опубликовано: Ноябрь 19, 2015

Интернет магазин наклейки на стену - Декоретто

Интернет магазин наклейки на стену - Декорет

Интерактивный магазин http://decoretto.ru/ предлагает огромную и уникальную коллекцию наклеек из винила и декоративных ярких стикеров - постеров на стену.

Преимущества современного декора интерьера наклейками – это минимальная затрата времени и сил, воплощение фантазии в жизнь, экологичность и практичность продукции. Decoretto.ru представляет нескончаемое пополнение коллекции, выгодные акции и распродажи по удобной цене.

Двойная выгода покупки наклеек в Декоретто заключена в удобстве выбора и понятном сервисе обслуживания покупателей, начиная от «похода» в виртуальный магазин и оформления заказа с соблюдением конфиденциальности информации о совершаемых платежах и заказах. Любая точка России – не проблема. Выбранные наклейки будут доставлены в срок.




В ассортимент магазина входят фотообои по предлагаемым, а также индивидуальным эскизам от самого заказчика, картины, репродукции мировых шедевров и фотографий клиентов, модульные картины и, конечно, виниловые наклейки разной тематики. Стандарты, которых придерживается Decoretto.ru, заимствованы у западных первооткрывателей «быстрого» декора, но адаптированы под российские условия с учетом особенностей интерьера, климата и вкуса россиян.

Разнообразие наклеек представлено 2 тысячами образцов. Плюс – наклейки по спецзаказу. Каждая коллекция веселых картинок имеет градацию по социальному статусу – это эконом, продвинутые, для начинающих и элитные наклейки.

Современные наклейки на стену – это удобно, практично и быстро, а клейкий слой уже нанесен на изнаночную сторону деталей, что не требует большого опыта и знаний для украшения объектов.

Кроме того, уже примелькавшиеся плоские наклейки разбавлены сериями объемных и зеркальных наклеек, в том числе обучающих – с алфавитом, цифровым рядом, в виде доски для мела, которую можно смело эксплуатировать.

Настроение коллекций в Decoretto.ru варьируется от классического до игриво – детского, а поэтому, они представлены по тематикам: Детская, Элитная, Бабочки, Цветы, Школа, Животные, Морская, Фрукты, Городская, Стайл, Ассорти, Хэллоуин. Вывод – под декор виниловыми наклейками попадают любые пространства в доме различного назначения, а также поверхности ноутбуков, мебели, холодильников, автомобилей, плитки и стекла.

Выбор за вами, а как клеить расскажет подробная инструкция.





От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Идеи необычных ресторанов Дизайн Домашнего Кинотеатра Барвиха »

 

Информацию о вашем архитектурном бюро и ваши проекты присылайте на:

  

Размещение бесплатно.


Отказ от ответственности (Disclaimer)