Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Август 13, 2013

Aquamass (Аквамасс) - эксклюзивные ванны

280, Avenue Kersbeek - B-1190 Brussels
Tel.: +32 2 332.07.32
Fax: +32 2 332.24.33
www.aquamass.com

Aquamass – компания, созданная еще в 1978 году в Бельгии. В Европе она больше известна, как компания, которая первая предложила свою wellness-продукцию оздоровительным центрам, люксовым гостиницам, мини-отелям, Spa-салонам и частным домам.

Начиная с 80-х годов они пропагандировали миру свое видение ванной комнаты. Их философия в том, что ванная комната – это не только место проведения гигиенических процедур, но и один из основных источников бодрости и хорошего настроения. А с тех пор, как за капитанский штурвал взялся Жан-Поль Пирон, компания выпускает уникальное оборудование для аромотерапии, массажные души, бани, хаммамы и многое другое.

Кроме того, линия эксклюзивных ванн представлена более 50 моделями, авторами которых являются Катрин Леферва, Ксавье Луст, Матали Крассе, Мишель Букийон, Ален Берто и другие. Уникальность модельного ряда не только в его дизайне. Особой роскоши придают также оригинальные материалы: монолитный камень, редкие композиты, магма, а серия Dip и вовсе оснащена яркой светодиодной подсветкой. В моделях элитного класса дизайнеры использовали даже драгоценные камни, жемчуг, кристаллы Сваровски.







От: marina,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Aqua Creations ( Аква Криэйшнс) - светильники, мебель Aquitania ( Аквитания) Tiferno »

Отказ от ответственности (Disclaimer)