ссылки:
 
 

Проектные организации

 

Проектные институты



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Июль 5, 2013

Кожаные кровати

Кожаные кровати выглядят стильно и добавляют изысканности интерьеру. Они обеспечивают чрезвычайно удобную поверхность для сна, принимающую температуру тела почти сразу после контакта с кожей. При надлежащем уходе кожаная мебель остается в безупречном состоянии долгие годы и обеспечивает очень глубокий комфортный сон.

Независимо от стиля вашего дома – будь то модерн, переходный или современный стиль – у кожи есть множество преимуществ. Это один из самых прочных материалов для обивки, так как при правильном уходе он будет служить вам долгие годы без потери качества. Кожаные изголовья для кровати, как известно, гораздо более удобны, чем наши обычные виды изголовий, это связано со структурой превосходных материалов, благодаря очень прочной высококачественной коже с прочным набивочным материалом обитые изголовья – это безупречный вариант. Они также представлены в широком диапазоне цветов для того, чтобы соответствовать любому дому.

Перед тем, как совершить покупку, предлагаем обратить внимание на различные типы кожи, используемые для изготовления кожаных кроватей и других предметов обстановки, а также на их характеристики.

Полностью анилиновая кожа

Эта кожа характеризуется особой мягкостью, она роскошна и комфортна, но намного менее долговечна, чем другие типы кожи. Она также требует некоторого дополнительного ухода. Данный вид кожи восприимчив к выцветанию при любом попадании солнечного света, также он чувствителен к случайному попаданию жидкости.

Полуанилиновая кожа

Как и полностью анилиновая кожа, эта кожа комфортная и мягкая, но благодаря добавлению нескольких ключевых элементов она обеспечивает большую надежность и является образцом пигментированной кожи. В данной коже реализованы технологии полностью анилиновой кожи и исправлена ее главная слабость или износостойкость, а также добавлен необычный визуальный эффект пигментации.

Окрашенная кожа

Данная кожа используется для изготовления очень тяжелой мебели, она известна своей прочностью, а также стойкостью к образованию пятен и загрязнению почвой.

Нубук

Это анилиновая кожа, поверхность которой обработана щеткой для формирования текстуры, похожей на бархат. Люди часто путают с нубук с замшей. Замша добавляется к внутренней поверхности кожи, в то время как нубук – это эффект, создающийся на лицевой стороне.
 
 
 




От: saha,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Металлические пружинные матрасы Чем фарфоровая напольная плитка лучше керамической »

Отказ от ответственности (Disclaimer)