Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Выставки по архитектуре, строительным материалам и оборудованию, интерьерному дизайну, ландшафтному дизайну, недвижимости и мебели.

(информацию вы можете высылать на почту или добавить самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте)

 

Опубликовано: Январь 29, 2014

NAHB International Builders Show

Время проведения: 4 – 6 февраля 2014 года

Место проведения: Конференц-центр Las Vegas Convention Center (LVCC), Лас-Вегас, США

Выставка NAHB International Builders' Show (IBS) является крупнейшим ежегодным мероприятием в сфере строительства в мире. В этом году участники также будут иметь доступ к выставочным этажам двух других крупнейших выставок для специалистов в области дизайна и строительства.
Национальная ассоциация строителей жилья (NAHB) и Национальная ассоциация дизайнеров кухонь и ванных комнат (NKBA) совмещают два экстраординарных события, выставку IBS и выставку индустрии кухонь и ванных комнат (KBIS) в конференц-центре Las Vegas Convention Center, тем самым организуя первую ежегодную Неделю дизайна и строительства (Design & Construction Week™).

Зарегистрированные участники получают доступ к обоим этажам выставки, что позволит им открыть для себя новейшие товары на рынке жилищного строительства и ремоделирования, которые необходимо обязательно осмотреть. На выставках IBS и KBIS ожидается присутствие более 1100 наиболее известных производителей и поставщиков из данной отрасли. В качестве дополнительного преимущества, посетители также получат бесплатный доступ к выставочному залу третьего мероприятия – Международной выставки оформления окон.




Новый Американский Дом является официальным домом выставки IBS. Дом нынешнего года возводится в предгорьях Хендерсона, это единственный в своем роде экологически чистый дом площадью 6 700 квадратных футов (ок. 623 кв.м.), и он, несомненно, вдохновит всех его посетителей. Дом включает в себя самые современные функции с расчетом на будущее и при этом объединяет элементы дизайна, которые имеют отношение к тому, как живут и функционируют семьи в современных домах. Этот ультрасовременный дом не оставит равнодушными всех, кто зайдет в него, но при этом он будет нести в себе инновационные идеи и элементы дизайна, которые могут быть включены в дома по всей стране. Участники могут совершить поездку в этот дом бесплатно во время выставки.

В дополнение к товарам и экспонатам, обязательным к осмотру, IBS также предлагает самое современное и инновационное образование, которое может обеспечить индустрия. Благодаря обновленной образовательной программе, включающей в себя более 100 тематических секций, обучение на которых будут проводить известные эксперты строительной отрасли со всей страны, а также различным темам, от продаж и маркетинга до строительства и законов, здесь в буквальном смысле будет что-то для каждого. Нигде больше вы не найдете более внушительного объема знаний и новых идей для оптимизации своего бизнеса.

Центральные пункты – это места, где можно получить новые идеи и информацию о какой-либо конкретной нише. Открытые для всех зарегистрированных участников IBS, Центральные пункты станут местами проведения оживленных программ, презентаций и семинаров-практикумов. В дополнение к встречам и контактам с другими специалистами в приятной, непринужденной обстановке, Центральные пункты дают возможность пообщаться с некоторыми из лучших специалистов в отрасли, которые увлечены своей областью деятельности – поэтому дискуссии здесь всегда проходят с энтузиазмом, интересно и весело!

 

сайт: www.buildersshow.com/generic.aspx?sectionID=1695

 





От: Михайлова А.,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:


Отказ от ответственности (Disclaimer)