Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Выставки по архитектуре, строительным материалам и оборудованию, интерьерному дизайну, ландшафтному дизайну, недвижимости и мебели.

(информацию вы можете высылать на почту или добавить самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте)

 

Опубликовано: Ноябрь 20, 2013

Строительный форум Воронеж BUILD 28-29 марта 2014г.

 Уважаемые дамы и господа!

Позвольте представить Вам новый строительный форум Воронеж BUILD. Мероприятие состоится с 28 по 29 марта 2014 г., на территории Сити-парка «Град», на единственной в регионе специализированной площадке Expo Event Hall, которая создана по мировым стандартам качества и оснащена высокотехнологичным выставочным оборудованием.

Expo Event Hall - современный подход к выставочным мероприятиям, новые возможности, полезные контакты, перспективные направления.

 Expo Event Hall

Строительный форум - это принципиально новое мероприятие в ЦЧР, охватывающее секторы B2B и B2C, с чётко выработанной программой привлечения специалистов отрасли и заинтересованных посетителей. На единой площадке соберутся  специалисты строительной и энергетической отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, поставщики сырья и комплектующих и многие другие. Для выстраивания эффективных коммуникаций с целевой аудиторией разработана масштабная рекламная компания проекта.



Прогнозируемое количество посетителей свыше 10 000 человек.
Основные разделы строительного форума: «Aqua EXPO», «HOUSE EXPO», «Энергетика Большого города» и Шоу-выставка «Строительная техника».

Организационный комитет ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ» приглашает Вас к активному участию в мероприятии.

 Строительный форум Воронеж BUILD 28-29 марта 2014г.

Для участия в экспозиции Вам необходимо заполнить заявку-договор, которая находится в прикрепленном файле. Проект деловой программы предоставляется по запросу на e-mail: Shumavskaya@vrndk.ru

В прикрепленных файлах также находится презентация выставочной площадки Expo Event Hall и презентация Строительного форума Воронеж BUILD.

 

 

С уважением, Шумавская Дарья Олеговна

Руководитель группы выставок

===================================

Тел.:  +7 (473) 228-03-29 вн. 36-40

Тел.: +7 906-672-92-04  (моб.)

E-mail: ShumavskayaDO@vrndk.ru





От: Шумавская Дарья Олеговна,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:


Отказ от ответственности (Disclaimer)