Мой профиль

gelana
Дата регистрации: 25.03.2014 Последний вход: 25.03.2014 18:15:18
Группа: - Добавлено комментариев: 0
Статус: частное лицо Добавлено статей: 0
Страна: Россия Добавлено фото: 0
Город: Москва Просмотров этой страницы: 2503
Номер телефона: 84957223100
Сайт: www.gelana.ru
Статус Email E-Mail ещё не проверен!
Информация:

Архитектурно-проектная компания  "Гелана" (ООО) оказывает полный комплекс услуг по архитектуре, дизайну и проектированию, весь спектр проектных работ от разработки концепции проекта до сдачи готового объекта в эксплуатацию.

Комплексное проектирование банков и офисов,  торговых зон и общественных помещений, кафе и ресторанов, квартир и загородных домов, гостиниц и домов отдыха.

Разработка фирменного стиля компании - Брендбук (Brand-Book), комплектация объектов мебелью, оборудованием, элементами интерьера, отделочными материалами.

Разнообразные архитектурные проекты и оригинальные архитектурные решения, всевозможные стили дизайна, различные планировки дома и офиса. Вашему вниманию предлагается: проектирование домов, проектирование зданий, дизайн фасадов, дизайн-проекты интерьеров (дизайн квартир, дизайн кафе, дизайн ресторана, дизайн и оформление интерьера гостиниц, современный дизайн офиса, а так же проектирование и дизайн магазинов, банков) и многое другое.

Различные варианты оформления интерьеров – интерьер дома, дизайн спальни, интерьеры ванных комнат, всевозможные планировки кухни, интерьер гостиной и другие оригинальные решения.

Материалы

Отказ от ответственности (Disclaimer)