Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 

 
 
 
 
Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Февраль 17, 2022

Сергей Собянин рассказал о пяти крупных проектах программы «Мой район» в СВАО

В 2022 году в Москве продолжится реализация программы «Мой район». Благоустройство в этом году затронет несколько районов на северо-востоке столицы.

Крупные проекты программы «Мой район» в СВАО 2022

В Свиблове благоустроят сквер на Снежной улице. Чтобы жители могли насладиться видом на Капустинский пруд, в сквере сделают променад со спусками к воде. А территорию сквера на улице Седова дополнительно озеленят, причем здесь не только высадят деревья и кустарники, но и разобьют газоны, а также устроят альпийскую горку с декоративным цветником.

В Бабушкинском районе обновят сквер «Знаки зодиака». Местные жители любят его за 12 оригинальных металлических скульптур. В районе Бибирево появится благоустроенное комфортное пространство между улицами Мелиховской, Белозерской и Лескова. Там сделают полноценный прогулочный маршрут со смотровой площадкой и зонами тихого отдыха.




Жителей Южного Медведкова порадуют благоустройством квартала в границах улиц Сухонской и Молодцова, проездов Шокальского и Дежнева. Здесь по просьбам горожан обновят старые площадки, а также озеленят дворы. Наконец, один из главных проектов благоустройства в СВАО - обновление восьми школьных территорий. Для учащихся приведут в порядок детские и игровые площадки, спортивные комплексы со стадионами.

Источник (наша группа вконтакте)





От: Борис Альферов,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Мастера по реставрации привели в порядок астрономический павильон в Парке Горького Тепловизорное исследование, как бизнес »

Отказ от ответственности (Disclaimer)