Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 

 
 
 
 
Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Март 31, 2015

Пэчворк из керамической плитки

VitrA представила коллекцию Terra Nova

Пэчворк из керамической плитки - VitrA представила коллекцию Terra Nova

В 2015 г. модельный ряд плитки компании VitrA пополнился экстраординарной серией Terra Nova, в декоры которой дизайнеры добавили элемент пэчворк – разные рисунки собираются в единый стиль. Новая серия дышит очарованием ручной работы. Плитки выглядят так, словно кропотливый мастер долго замешивал глину, а затем трудился над каждой плиткой, вкладывая в неё тепло и любовь.

Дизайн коллекции Terra Nova уже был отмечен престижной премией Interior Innovation Award как выбор 2015 года. В новом сезоне керамическая отделка, подобная лоскутному шитью, признана популярным трендом. Разношёрстные фактуры и узоры собираются в общую композицию.




Ещё одна особенность плитки Terra Nova – изготовление по технологии cotto. Пористая плитка из красной глины, получаемая путём одинарного обжига, не глазируется и имеет натуральную окраску в пределах терракотовой гаммы. На данный момент линейка Terra Nova доступна в таких цветах, как ваниль, табак и мокко.

Элементы коллекции Terra Nova могут быть использованы в качестве напольного и настенного покрытия. Производитель предлагает декор формата 45х45 см и базу 45х45 см.

О компании Vitra 





От: Елена Антипова, Пресс-служба VitrA,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Чистота без ободка - Инновационная система VitrA Rim-ex с ровной внутренней поверхностью унитаза «СВЕЗА» запатентовала специальный продукт для монолитного строительства - Фанера СВЕЗА Дэк 350 »

Отказ от ответственности (Disclaimer)