Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Июнь 13, 2013

Строительство детского санатория «Красная Пахра»

Детский оздоровительный санаторий в новой Москве начнет свое существование в конце 2013 года. Санаторий «Красная Пахра» №20 будет профилирован в кардиоревматологическом направлении, и расположится в Троицке, на территориях, прилегающих к Москве, как сообщил Мосгосстройнадзор.

«Комплекс по реабилитации больных рассчитывает свою площадь на 220 спальных мест, обслуживающий персонал будет состоять из 103 человек», - уточнялось в сообщении. Проект предусматривает возведение пяти двух-трехэтажных зданий, общая площадь которых будет составлять 22,2 тысячи квадратных метров. В этой зоне разместятся: корпус медицинского обслуживания, корпус кардиоревматологии, эндокринологический корпус, корпус онкогематологического назначения и столовая-доготовочная.

В настоящий момент в трех корпусных зданиях выполняется чистовые завершающие работы по внутренней отделке, а в двух корпусах готовность завершающих работ составляет уже 90%, что подтверждается материалами ведомства. Помимо этих работ, ведется продолжение благоустройства территории, и прокладываются наружные инженерные сети.

Заказчиком данного строительства является ООО «ЮгБетонСтрой», подрядчиком – ООО «Мособлспортстрой», подтверждается в печати.







выставка Мебельный мир-2011 Специализированная выставка 06.04.2011-08.04.2011
выставка «МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ-2011» 06.10.2011-09.11.2011
выставка Мебель. Отель. Дом. Ресторан-2011 XII международная специализированная выставка 12.10.2011-14.10.2011
ТМ Быкова, Персональные творческие мастерские




От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Власти Москвы начинают подготовку к предстоящим выборам мэра столицы Дворец спорта САМБО-70 - абсолютный победитель конкурса "Лучший проект в области инвестиций и строительства" »

Отказ от ответственности (Disclaimer)