Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Май 14, 2013

В новой Москве возведут модульные объекты


В рамках соглашения между ОАО «Транснефть» и правительством Москвы, планируется  построить четыре модульных объекта на территории новой  Москвы под размещение  поликлинических и амбулаторных учреждений современного типа. Даная информация стала известна, благодаря департаменту развития новых земель города.  

В пресс-релизе уточняется, что планируемые построения будут осуществляться в поселении Марушкинское  (поселок  Крекшино) на сто посещений в смену, в поселении Первомайское (поселок  Первомайское) на сто  посещений в смену, в поселении Рязановское (поселке Знамя Октября) на сто  пятьдесят посещений в смену, и в поселении Рязановское (поселок  1-е Мая) на сто десять  посещений в смену. За счет бюджета столицы планируется создать площадку под модули быстровозводимого плана и обеспечить все объекты необходимыми инженерными сетями.

В сообщении говорится, что поставка необходимых устройств планируется в сентябре, а завершение всех монтажных работ произойдет до конца 2013 года. Ведомство развития новых территорий города уже получило решение технического плана на подключение инженерных сетей. Работа ведется по уточнению узлов этих подключений, так же готовится соответствующая документация по размещению государственного заказа по выносу сетей из мест застройки и осуществлению торгов на проведение строительных работ. Всю эту информацию подтвердил Владимир Жидкин – руководитель департамента Москвы.
 
 




От: Наталья Пашкова,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Новый проект Московских архитекторов об использовании глухих торцов зданий. Первый в России хелипорт будет открыт на крыше «КрокусЭкспо» в Москве »

Отказ от ответственности (Disclaimer)