Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы

Качественная мебель кровати от производителя Шатура

Дизайн студии интерьеров


см. также разделы: Архитектурные бюро Москвы, Архитекторы, Дизайн студии интерьеров, Архитектурные бюро

Архитектурно-дизайнерские бюро

Опубликовано: Декабрь 20, 2013

Дизайн интерьера кафе и ресторанов


Дизайн интерьера кафе и ресторанов

фото: © mosarchinform.ru,  (etxt)

Дизайн интерьера кафе и ресторанов играет важную роль в таких местах. Интерьер - это залог успеха вашего заведения. Ведь именно от того, как будет оформлено помещение и будет зависеть атмосфера и количество посетителей.

Стиль для интерьера ресторана или кафе в настоящее время можно использовать любой, какой только пожелает душа. Воплотить дизайнерскую мечту в жизнь легко и просто, ведь под рукой имеется все, что нужно, а если нет необходимых материалов, то можно благодаря широкому ассортименту рынка приобрести все необходимое для вашего интерьера. Существуют также строительные бригады и дизайнеры, которые с удовольствием помогут с вашим проектом.




Помните, что интерьер не должен иметь противоречивых эмоций. Если в интерьере, дизайне заведения имеется какая-либо дисгармония, недочеты, изъяны, то не стоит обольщаться, что клиенты этого не увидят. В первую очередь, когда посетитель заходит в кафе или ресторан, взглядом он охватывает именно обстановку.

Какой бы вы не выбрали стиль ресторана или кафе, помните о главном – попав в ваше заведение, посетитель должен чувствовать себя в своей тарелке. Если человек почувствовал себя как-то не комфортно, то в будущем он постарается избежать этого. А если причина всего лишь в интерьере заведения, то посетитель просто напросто найдет себе другое место для встреч, отдыха и ужина. Ваше заведение должно быть не только роскошным, шикарным, эффектным, эксклюзивным, оно также должно быть уютным и комфортным. Чтобы добиться именно такой атмосферы ресторана или кафе, необходимо не только уделить внимание стилю и интерьеру, также необходимо внимательно подобрать достойный, приветливый и внимательных персонал.

Изначально, что необходимо сделать прежде, чем открыть свое заведение - это обдумать, какая будет мебель. Она должна быть красивой, удобной, чтобы посетители захотели снова и снова посещать ваше заведение.

Дизайн интерьера кафе и ресторанов

фото: © mosarchinform.ru

Что касается ресторана, то люди в эти места заходят не просто поесть, они заходят, чтобы отдохнуть довольно продолжительное время. Поэтому интерьер должен быть продуман до мелочей, декоративных элементов и деталей, начиная с оформления пола и стен, заканчивая разбросанными на диванчиках удобными подушечками. Ведь в ресторане посетитель всегда должен ощущать комфорт в каждой мелочи.

Мебель для кафе и ресторанов подразделяется, исходя из помещения, где она будет находиться, и материала, из которого изготовлена эта мебель: стекло, пластик, дерево, металл, ковка и т.д. Для мебели, которую вы решили выбрать для своего заведения, так же важна обивка. Важно, чтобы она имела хороший вид и была прочной, стойкой к повреждениям.

Многие дизайнеры считают, что внимание посетителей изначально привлекает грамотно и правильно расставленные и подобранные предметы интерьера. В таком комфортном, уютном и красивом месте даже еда, которую подают, будет ощущаться намного вкуснее.

 

Дизайн интерьера кафе и ресторанов

фото: © mosarchinform.ru


В интерьере кафе, ресторана немаловажны и используемые цветовые гаммы. Как доказано, они имеют свойство влиять на настроение человека. Вы можете подобрать такие цвета, которые будут приносить радость вашим посетителям, хорошее настроение и также стимулировать аппетит. Необходимо точно знать, что с чем можно сочетать, а какие цвета не стоит мешать друг с другом. Правильно подобранные цвета могут также зрительно и увеличивать ваше пространство в заведении. Поэтому лучше не спешите в выборе цветовой палитры интерьера, лучше, конечно же, доверить эту работу профессионалам, которые дадут вам правильные советы.

 

Основная статья:

Дизайн интерьера кафе и ресторанов, Москва, Россия, зарубежье





От: Леонова Н.Н.,  







Скрыть комментарии (2)

UP
lux999    Декабрь 22, 2013


Фото для "Дизайн интерьера кафе и ресторанов" Фото для "Дизайн интерьера кафе и ресторанов" Фото для "Дизайн интерьера кафе и ресторанов" Фото для "Дизайн интерьера кафе и ресторанов" Фото для "Дизайн интерьера кафе и ресторанов" Фото для "Дизайн интерьера кафе и ресторанов"


Мы тоже делали подобный объект в СПб.
А вообще специализируемся:

LUX999 Интерьеры из дерева
Предлагаем поставку интерьеров из дерева ценных пород нашего производства.
Мы изготавливаем:
• кабинеты из дерева
• библиотеки
• потолки
• гардеробные и встроенные шкафы
• двери входные и межкомнатные
• панели для стен (буазери)
• арки межкомнатные и порталы
• перегородки межкомнатные раздвижные
• каминные порталы
• декоративные элементы интерьера
• вывески резные из дерева
Мы осуществляем комплексное производство изделий из дерева и оформление рабочих кабинетов, интерьеров гостиниц, ресторанов и баров

  1



marina    Декабрь 22, 2013


отличный интерьер получился, а картины это роспись или картины?

  2



Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Дизайн батарей в интерьере Декорирование и интерьерное оформление садовых ограждений и забора »

 

Информацию о вашем архитектурном бюро и ваши проекты присылайте на:

  

Размещение бесплатно.


Отказ от ответственности (Disclaimer)