Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


см. также разделы: Архитектурные бюро Москвы, Архитекторы, Дизайн студии интерьеров, Архитектурные бюро

Архитектурно-дизайнерские бюро

Опубликовано: Август 29, 2013

Смелая декораторская идея: желтая люстра с черными стенами и белым полом

Смелая декораторская идея: желтая люстра с черными стенами и белым полом  

Смелая декораторская идея: желтая люстра с черными стенами и белым полом Смелая декораторская идея: желтая люстра с черными стенами и белым полом  

Это современное спа-пространство в роскошном отеле Viceroy Miami в Южной Флориде такое же жаркое, как местная погода. Смелое сочетание черного, белого и желтого приветствует гостей, стекающихся в эту горячую точку ради комфорта роскошного курорта, но остающихся здесь из-за элегантного ощущения стиля в этом месте.

Отель стремится прославить свою коллекцию единственных в своем роде осветительных скульптур Lasvit. Гвоздем программы в этом безупречно декорированном спа-салоне является люстра Chamomilla – совместное произведение Lasvit и модного дизайнера Филиппа Старка. Нельзя не заметить, что эта смелая желтая люстра-инсталляция выделяется не только своим ярким цветом, но и своим размером. На этой люстре из выдувного стекла ручной выработки есть прозрачные и золотистые грани, вырезанные вручную, а также крошечные элементы, которые покачиваются и искрятся, как драгоценные камни. Ее цвет напоминает свет горящей свечи, добавляя этому современному светильнику налет традиционности.

В главной стене, исполненной в смелом черном цвете, расположен камин с зеркалом и белые детали полок, которые делают ее более интересной и перекликаются с холодным белым мрамором. Бассейны, прорезанные в мраморных полах, похожи на потоки, текущие через слой льда. Дополнительную информацию можно получить, посетив сайт Lasvit ( www.lasvit.com )

см. также:




Andromeda (Андромеда) – изготовление муранского стекла
Allegro Stile («Аллегро-Стиль») - изготовление предметов интерьера, - кровати, и мягкая мебель
Выставка как зеркало реальности, Архитектура и строительство России / 12.2000

 





От: Aleksandra,  







Скрыть комментарии (2)

UP
Olya   Активность: 20  Ноябрь 2, 2017


Несмотря на то, что я ярая поклонница сдержанных форм в интерьере, эта шикарная люстра просто поразила меня своим великолепием! Казалось бы, весьма строгий интерьер в черно-белых тонах. И тут такой размах. Сразу вспоминаются огромные залы оперных театров и дворцов культуры. Мне кажется, такой вариант прекрасно впишется именно в большую комнату с высокими потолками.

  1


Shifumi   Активность: 34  Ноябрь 10, 2017


Спа - не спа, а прям комната в каким-то закрытом английском сообществе или гостиная в богатом доме. Пол с вырезанными в нём бассейнами похож на картину современного искусства, апофеозом которой является восхитительная люстра. На неё смотришь и голове мысль "ВАУ!"

  2



Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Искусный дизайн компактной ванной комнаты от 123DV Новая утонченная коллекция мебели от Herman Miller »

 

Информацию о вашем архитектурном бюро и ваши проекты присылайте на:

  

Размещение бесплатно.


Отказ от ответственности (Disclaimer)