Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров


Опубликовано: Сентябрь 8, 2013

Arper (Арпер) - производство кресел, стульев, столов

Via Lombardia, 16
31050 Monastier di Treviso (TV)
T +39 0422 7918
F +39 0422 791 800
www.arper.com
www.arper.it


 
Владельцы итальянской компании «Arper», до создания ее в конце 80-х, накопили большой многолетний опыт в работе с элитными кожаными изделиями. Знание нюансов и «секретов поведения» кожи теперь успешно применяется ими в производстве стульев и столов.

В конструкторских и технологических разработках мебели очень успешно используются высокие технологии. Причем исходный материал - не только кожа. Активно применяется пластик (полипропилен), алюминий (например, в коллекции Pamplona, выполненной одной из первых), инвестируются разработки с использованием материалов, полученных инновационными технологиями. Известный во всем мире Альберто Льевор, талантливейший дизайнер из студии Altherr, Molina, Lievore, являясь сотрудником фирмы, помогает создавать удивительные коллекции для самых разнообразных интерьеров: для дома и офисов, для отелей и ресторанов, для магазинов и пышных приемных залов. Компания «Arper», присоединившись в 2006 году к программе «Экологический менеджмент», приняла сертификат, свидетельствующий о контроле над всеми формами воздействия на природу и экологию окружающей среды при производстве.








От: marina,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Armani Casa (Армани Каза) - мебель от знаменитого дизайнера Джорджо Армани Arredo Luce (Арредо Луче) - производство светильников и люстр »

Отказ от ответственности (Disclaimer)