Проекты спортивных сооружений

 


 

 

Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 

Опубликовано: Май 20, 2014

Сопровождение контракта  - Готовые лизинговые схемы


      Любая международная сделка «Купли – Продажи» предполагает, как минимум две  обязательные финансовые операции: оплата товара зарубежному контрагенту  и  таможенная очистка товара при его ввозе на территорию России.

     В свою очередь, оплата товара может подразделяться на 100% предоплату, аккредитив, отсрочку  и т.д., если товар приобретается в собственность или иные формы расчетов, если товар приобретается по Договору лизинга.

     Общепризнанно, что лизинговые схемы экономически значительно выгоднее наличных расчетов, но при этом они достаточно сложны в разработке и исполнении, особенно в России, где опыт предоставления лизинговых услуг сравнительно небольшой.

     В лизинговой схеме, как правило, три участника: Продавец, Лизинговая компания и Покупатель. При осуществлении международной сделки их может быть больше.

     Возможность заключения Договора лизинга и его эффективность для Покупателя зависят от многих факторов: процентных ставок, величины первого взноса, формы обеспечения, сроков и т.д., то есть от самой лизинговой компании и от ее финансовых возможностей и надежности.




     Учитывая вышеизложенное, наша компания провела предварительные переговоры с рядом лизинговых компаний и банков, обслуживающих международные сделки, с одной стороны, и специализирующихся на промышленном оборудовании с другой стороны.

     Результатом этих переговоров было подписание долгосрочных соглашений между нашей компанией и иностранными лизинговыми компаниями, которые позволяют уже сейчас проводить все сделки купли-продажи оборудования на основе лизинговых схем по процентным ставкам, принятым в объединенной Европе.




От: Попов А.,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Как сделать профессиональную презентацию Зачем покупают готовые фирмы »

Отказ от ответственности (Disclaimer)