Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Февраль 21, 2004

Ландшафтное освещение

День молча сменяет ночь, дом погружается в темноту… Освещение придает вечернему саду особую импозантность. Огни подчеркивают стиль и настроение сада, создают эффект теней, комбинации света и тени… Теперь - это территория света.

Ландшафтное освещение - одна из удивительных граней искусства садового дизайна, которое в последние годы прочно входит в нашу жизнь. Луч света в ночном саду - это инструмент, владея которым, дизайнер может поистине творить чудеса, это, по существу, материал, который можно сочетать с воздушной средой или водной поверхностью, придавая ему направление или ускорение.


  Ландшафтное освещение

Удачное освещение может чудесным образом изменить сад в темное время суток. Основное назначение вечернего освещения в саду - придание ему необыкновенной красоты. Чтобы добиться наибольшего эффекта, нужно умело высветить некоторые уголки сада, оставляя другие в темноте; грамотно подсветить водные поверхности. Мы предлагаем эксклюзивное по техническому решению, стойкое к внешним воздействиям, долговечное и электробезопасное оборудование для садово-паркового освещения из Германии ("MOONLIGHT"), Бельгии ("WEVER & DUCKE"), Италии ("MARTINI", "ON"), Голландии ("KS").




Фонари французской фирмы "MAXIME PRADIER", существующей уже более 100 лет, имеют гарантийный срок службы 20 лет и очень легки в установке.

Ландшафтное освещение
  

Так же мы предлагаем садовые светильники, устанавливаемые за считанные секунды, не требующие проводки и работающие на солнечных батареях.
Светильники предназначены для ночной подсветки сада и идеально подходят для декоративного оформления ступенек, дорожек, альпийских горок, цветочных клумб, т. е. создания светового акцента в любом месте вашего сада.

Ландшафтное освещение

Классика и модерн - фонари и светильники для исторической зоны и новой современной застройки, а так же экстраординарные и нестандартные современные решения.

ООО ZETA (Зелёный Танец)



-

Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Зеленый танец - садовая мебель, парковая мебель Юридические услуги в строительстве »

Отказ от ответственности (Disclaimer)