Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Февраль 19, 2014

Мягкая черепица - TEGOLA


Кровельные покрытия марки TEGOLA хорошо известны своим длительным сроком эксплуатации. Это стало возможным благодаря высоким механическим характеристикам черепицы, их стойкости к воздействию ультрафиолетовых лучей, атмосферных осадков, резких перепадов температур.

Черепица создана на основе пропитанного битумом стекловолокна и состоит из пяти слоев общей толщиной 3 мм. Верхний слой покрытия - керамзированные (окрашенные при высоких температурах) гранулы базальтовой крошки трех фракций - не выцветает под воздействием солнечного света и сохраняет насыщенность оттенков на протяжении всего срока службы кровли.

Процесс укладки кровель Tegola очень прост и удобен. Каждый лист покрыт специальным самоклеящимся составом, обеспечивающим надежное приклеивание листов друг к другу и образующим непреодолимый барьер для воды. Благодаря техническим рекомендациям, указанным на упаковке, укладка не требует специальных навыков.




Экономичная и безопасная упаковка предохраняет черепицу от механических повреждений при транспортировке, хранении на складе или строительной площадке.
 
 
Мозаика -
(шестигранник с тенью)     Одно из оригинальных кровельных покрытий. Позволяет за счет геометрической строгости шестигранных форм и изысканного разнообразия цветовых оттенков придать кровле привлекательную мозаичность.

Покрытие чутко реагирует богатством оттенков даже на едва уловимое изменение освещенности, подчеркивая игру света и тени, внося легкий аромат античности.

Цветовая гамма - 6 цветов
 
 
Топ Шингл -
(овал)    

Закругленная форма создает ощущение старины, образ кровли в духе классических традиций.

Цветовая гамма - 5 цветов
 
 
Топ Шингл Тардишнл -
(прямоугольник)     Цветовая гамма этой модели включает в себя 9 оттенков, что позволяет кровле гармонично вписаться в любой окружающий ландшафт.
Готик -
(Оригинальный прямоугольник)    
 
 
 
 




От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Мягкая черепица - Katepal Ондулин »

Отказ от ответственности (Disclaimer)