Проекты домов

 

Проекты домов, общественных зданий, посёлков и пр.

 



Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Опубликовано: Ноябрь 18, 2005

Театральное освещение    

Подразделение "Театральное освещение" фирмы ЗАО "Теамонтаж" предлагает:

Проектирование и выбор оборудования

Монтаж постановочного освещения

Пусконаладочные работы

Гарантийное обслуживание


Выполнение данных услуг возможно как в комплексе, так и отдельно по каждому этапу.

Проектные работы начинаются с идеи художника по свету, которую он воплощает в дизайн-проект. Как правило, в дизайн-проекте художник по свету предлагает конкретный выбор по типу и расположению светотехнического оборудования для оснащения сцены зрительного зала. Дизайн-проект также является заданием на строительство и для проектирования механики сцены.

На стадии проектирования соотносятся требования дизайн-проекта с возможностями конкретного зала (архитектура, электрические мощности, наличие существующего у зала оборудования (при реконструкции)) и с требованиями заказчика (стоимость оборудования, сроки сдачи объекта).




В результате, проект содержит данные для проведения электромонтажных работ: однолинейные схемы электрических шкафов, схемы управления системой, планы помещений с обозначением трасс и расположения оборудования, светотехническую таблицу, кабельный журнал, спецификацию на оборудование и материалы.

Наша организация выполняет весь перечень электромонтажных работ, включая работы которые обусловлены спецификой постановочного освещения, например изготовление самоукладывающихся петель; монтаж диммерных шкафов, шкафов нерегулируемых цепей, пультов, планшетных лючков, клеммных ящиков; монтаж системы управления освещением и т.д.

После выполнения монтажных работ мы осуществляем полный комплекс пусконаладочных работ: проведение испытаний и составление отчета, выпуск исполнительной документации, наладка системы управления постановочным освещением.

Гарантийное обслуживание осуществляется в течение одного года.

Кроме постановочного освещения сцены мы предлагаем выполнение работ по монтажу системы Пульта помощника режиссера, которая может включать в себя трансляцию, режиссерскую связь, систему телевидения, звонковую и световую сигнализацию.
 
 
источник: ЗАО ТЕАМОНТАЖ




От: moderator,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Электро-измерительная лаборатория - Проведение обследования электроустановок зданий ( сооружений, помещений ), в том числе КТП, Низковольтное оборудование »

Отказ от ответственности (Disclaimer)