Советская архитектура

 


Архитектурные бюро Москвы



Дизайн студии интерьеров



Ваши объявления заблаговременно присылайте  на имейл:

  

Или вы можете добавить их самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте.

 

Опубликовано: Ноябрь 6, 2013

Выполнение обмерных работ при поэтажной съемке

Геодезические обмерные работы выполняются для получения достоверных данных о геометрических параметрах сооружений и их конструкций. К ним относятся: поэтажный план, план и профиль кровли, чертежи фасада, план полов, план фундамента, схема осветительного или электрооборудования, план подземных инженерных сетей.

Расценки на геодезические работы по изготовлению обмерных чертежей в целом зависят от заполненности здания оборудованием и от того, захламлено оно или затемнено, от того, выполняются обмерные работы с земли или подмостей, от типа этажей — повторяются ли последующие этажи или нет.

При выполнении обмерных работ в промышленных зданиях цены на обмерные планы зависят от геометрической формы здания, количества пролётов и перегородок, наличия подкрановых путей, бытовых помещений, загруженности оборудованием. При геодезических обмерах гражданских зданий — от сложности конструктивной схемы и количества типовых помещений.




Стоимость изготовления поэтажных планов зависит от площади застройки, а стоимость изготовления разрезов — от этажности, количества пролётов и площадок, наличия бытовых пристроек. При выполнении геодезической съемки фасадов на цену работ влияют площадь, высота здания и количество архитектурных элементов. При измерении фундаментов — их несимметричность и многоступенчатость.

Уточнить расценки на геодезические услуги по натурным обмерам зданий и помещений и ЗАКАЗАТЬ геодезические обмерные работы можно по телефонам: +7 (962) 962-03-03, +7 (926) 926-03-03.

Фото для

 





От: 03geo,  







Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру).
Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Геодезическая экспертиза объекта строительства и качества монтажа оборудования Выполнение инженерно-геодезических изысканий »

Отказ от ответственности (Disclaimer)